Ирина

Хочу посмотреть фильм. Что нибудь из фантастики. Посоветуйте какой-нибудь захватывающий фильмец 😉

Ответы
Демон Перекрестка

Лабиринт фавна? Песни Гипериона? Девятый? Глубина в небе? Ложная слепота? Все способны держать оружие? Запад Эдема? Хризалиды? На пути в рай? Час быка? Космический госпиталь? Гадкие лебеди?

Ирина

Половину посмотрела, за остальные спасибо)))

Алена Останко

"Фантастические твари и где они обитают", "вечное сияние чистого разума", "искусственный разум". А ещё мне очень нравится "дом у озера",лёгкая фантастика но больше конечно мелодрама

Алексей Сиваков

Ира привет, да какая блин фантастика в наше время( не смеши и так как в космосе! не выдумывай блин вопросы давай просто общаться если хочешь!

Ирина

Посмотрела фильм дом странных детей понравился. Такая например

Алексей Сиваков

воще круто!

Лека Лютер

Мстители - все части, Люди Х - все части, Стражи галактики - все части, ну и по мелочи - Логан, Тор, Отряд самоубийц, Дэдпул, Великая стена...

Ирина

Этот не помню смотрела или нет

Лека Лютер

Настоящая кровь, тоже очень мило)

Ирина

Надо посмотреть))) спасибо)))

Лека Лютер

Мне эти два сериала очень понравились, надеюсь, вам тоже понравятся)

Ирина

Спасибо))) я тоже надеюсь)))

Владимир Николаев

Фильмов много. Советовать я бы не стал. У каждого свои предпочтения. Мне нравятся "Человек- амфибия", "Аватар", "Люди- Х" и многие другие.

Ирина

Все смотрела)))

Алексей Малыш

Я в будущем буду сниматься в захватывающем фантастическом фильме. Когда увидите меня в рекламе идите смотреть этот фильм.

Та
Татьяна

Фантастику не смотрю, но исторические, приключения с элементами мифологи и волшебства: Чужестранка. Легенда об Искателе...

Василий Федоров

Здесь с меня плохой советчик из фонтастики для моего вкуса типа -- Крах инженера Гарина, где иногда надо включать мозги.

Анатолий Фамильченко

Из новых "Куда делся понедельник"( 7 сестер ) , "Валериан и город тысячи планет". Мте почтение ценительнице фантастики 🙂

Ирина

Спасибо)))) посмотрю

Aleks Sh

The Giver.... Call up... Divergent.. Pandorum.. Crossroads.. Spectrum... Paul... Prisoners of the sun... Ender's game... City of Ember...пока эти посмотрите.. потом ещё подкину

Ирина

Из всех не смотрела только первый)))

Aleks Sh

Вычислитель... Посредник..

Ирина

Спасибо 😉

Aleks Sh

два последние. РФ и СССР..

Владимир Гринёв

смотри,ты что незнаешь,слова пожалуста ну подскажите.а то в приказном тон,как холопам своим,пшла вон@!!!!!

Владимир Гринёв

учкнсь девочка

Ирина

Дитё, иди ка в школу. Тебя хоть писать научат. А то так и помрешь неучем в психушке

Ирина

Оо прогресс!!! Без ошибок написал 😂

..

Варкрафт попробуйте, правда не уверена, что вам жанр подойдёт, фантастика тоже очень разная бывает

Николай Иванов

читайте лучше книги. сейчас их множество. как минимум собственное воображение развивает.

Самат Жусупов

маши времени амириканский фильм фентози приключение драмма приблизительно 2008 2012год

Ирина

Смотрела)))

Алексей

Миссия Серенити (но советую перед этим посмотреть сериальчик Светлячок, он короткий)

Viktor Vodolak

приветик извените я фантастику не люблю и потому не могу дать по етому поводу совет

приветик извените я фантастипо етому поводу советку не люблю и потому не могу дать

Ви
Виталий

почитай лучше фантастику Стивена Кинга порадуй себя новыми впечатлениями 🙂

Ирина

Читала)))

Ви
Виталий

звездные войны

риветик извените я фантастику не люблю и потому не могу дать по етому поводу совет

Странник Странник

Первый сезон сериала "Эврика" (все серии)
Жанр: фантастика, драма, комедия

Игорь Пестриков

Через тернии к звёздам! Отроки во вселенной! Голова профессора Доуэля!