Та
Татьяна

Зашла в Аптеку.....Увидела цены.....Решила,что дешевле помереть.....Заглянула в Ритуальные услуги......,увидела цены.....,попёрлась обратно в Аптеку.....😄.....Всё в этой жизни познаётся в сравнении.?

Ответы
Валентина Рязанова

А заглянули в церкви на прейскурант цен, точно бы стали просить бога о здоровье.За щепотку песка для ритуала заочно ПРИДАТЬ ЗЕМЛЕ заплатили 1000 руб , едва хватило посыпать крестом на могилу.

Юра Шульгин

Татьяна, если отвечать серьезно то половина жизни это СРАВНЕНИЕ! Например мы люди сравниваем добро и зло, цены, где лучше отдыхать и т.д.

Юра Шульгин

Ну если не серьёзно то правительство делает всё что мы дольше жили с такими ценами или что бы быстрее сдохли! Хотя кто этих драглодитов поймёт!?

Та
Татьяна

ЭТО было всегда.......,есть и будет...Увы...

Юра Шульгин

Полностью согласен с Вами! Но всё же я оптимист. Надеюсь что когда нибудь все же будет тот человек который сможет усмирить жадных чиновников!!!

Владимир Ефимов

А лучше было бы зайти в книжный магазин и поинтересоваться, как, опираясь на природу, быть здоровым.

Та
Татьяна

Зачем деньги тратить....?.В интернете ....много информации....👌 🤓

Владимир Ефимов

Но большинство всё же идут в аптеку и к врачам.

Владимир Зернов

Это нельзя назвать жизнью, поскольку это существование раба в рабовладельческом обществе

Та
Татьяна

Так будет всегда!.....пока существует этот мир....

Владимир Зернов

Мы наш, мы новый мир построим

Та
Татьяна

Я -оптимистка ......Но не до такой уж степени....😄

Владимир Зернов

Да, предыдущая попытка явно не удалась

Vova Xa Xa

🙂 А я вот помру думаю не буду покупать ретуальные услуги лягу и пусть на меня все смотрят 🙂

Та
Татьяна

Тьфу-тьфу....Живите долгоооооо!😏 ✌️

Vova Xa Xa

))))))))))))))))))))))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

даааааа, не заболеть, не умереть, остается только жить, не болея...😂

Максим Anonimus

Воскрес, откопался, посмотрел вокруг - плюнул закопался обратно.

Та
Татьяна

Пощщщщемуууу?😯

Максим Anonimus

плющится.

Та
Татьяна

Оооййй...🙂

Максим Anonimus

О дааааа....

Трофимов Владимир

так можно в крематории договориться и гроб на прокат дадут....

Леонид Музафаров

Сейчас и бесплатно хоронят. Но лучше об этом не думать.

Ка
Камиль

ну чего поделаешь это жизнь! !!!за все нужно платить! !!!

Та
Татьяна

Аха...

Ка
Камиль

))))))))

Юрий Юрченко

Все же выгоднее заплатить один раз, чем дважды.

Та
Татьяна

Скупой платит дважды?

Юрий Юрченко

После крематория аптека уже не понадобится.

Та
Татьяна

Спорно....

Феликс Гиндес

Это умные люди заметили довольно давно.

Та
Татьяна

Неодертальцы?

Феликс Гиндес

Неандертальцы вымерли.Мы кроманьонцы.

Та
Татьяна

Понято.😄

Лена Котова

Ещё в поликлинику стоило заглянуть! 😂

Та
Татьяна

неее....Я луччче.....в трамвае покатаюсь....😅

Лена Котова

А вот это правильно! Целее будешь!)))

Igor Kuznecov

Обратись к килеру, дешевле будет

Та
Татьяна

Ооооййй.....😯

Ол
Олег

....живите для тех кому вы нужны ..

Та
Татьяна

Живуууу!😍

Игорь Зелеев

В сравнении лучше видится мир)

Та
Татьяна

Точно!✌️

Павел

а что случилось до Аптеки??

Та
Татьяна

ГОЛОВА ЗАБОЛЕЛА....🤕

Павел

дорогие у вас аптеки😯

Та
Татьяна

Ващщщеее!!!!😣

Павел

подмосковье? ))

Та
Татьяна

Урал....

Нурулло Абдуллоев

Да. 👍 👍 😇 🌹

Юрий Шкворенко

😜 🌷

Сергей Безденежных

значит надо жить

Та
Татьяна

БУМ Жить!!!!!!!!✌️ 😉 😆

Сергей Безденежных

отлично