Олег Партолин

Только дурак в своей жизни не меняет мнения. 🤪

Ответы
Мониккк В

Кто так сказал? Буквально сегодня слушала Задорнова. Он это озвучил..но не помню,чьи это слова

Светлана Образцова

Все с годами переоценивается, видится по-другому, мнение меняется во многом.

Григорий

Откуда такая категоричность ?Не по себе ли судите , уважаемый ?

Олег Партолин

По жизни.🤝

Григорий

Умение принять чужую ночку зрения - хорошее качество.Но бывает , что и Ваша - правильная

Л.....

Глупость! Есть такое мнение..которое на всю жизнь неизменно !

Калиниченко Игорь

Да. Марксист...но , больше ленинист и сталинист. Они, теорию превратили в реальность.

Л.....

Нет..это каждого право...наступит время сам поймешь..

Калиниченко Игорь

Наступит Время, все поймут. Я не фанатик. Я диалектик.))))

Калиниченко Игорь

Сейчас как раз работает Закон отрицания отрицания.

Калиниченко Игорь

Да, и борьба и единство противоположностей тоже, коронавирус оттачивает.

Михаил

смотря какого))) если о глобальном - только дурак меняет

~L
~Eva Lansca~

Склонна с вами согласиться

Та
Татьяна

всё идёт всё меняется.

Веселюк. Tallinn.

А глупово заставляют.

Татьяна Черненкова

Точно !!! 💯👍

Ел
Елена

Тоже верно

Майя Петрова

Успокоили

Анна Баханович

это точно

La Testa

Агась

Лиска

🍓