Елена Булгакова

каков смысл человеческого бытия???

Ответы
Александр Поваляев

Каждый ставит свою цель... но смысл общий - совершенствование себя... Все мы стремимся к чему-то, (значит, чем-то в себе недовольны) и радуемся каждой, даже маленькой победе. Вкус победы незабываем... особенно над собой...

//
///

По спат по жрать и по еб.......! А вообще брать и приумножать ,любить и учить других любить только не той любовью что дана для наших жён!!!! и многое другое! Откроешь библию или коран там всё как раз для чайников!!!!

Николай Войченко

О, лена! Тысячи лет мудрецы ломают головы над этим вопросом, ищут философский камень, верят, что он откроет эту тайну! А Вы захотели в Спрашивалке его найти!Ищите сами, а вдруг Вам повезёт и откроете секрет!)

Елена Булгакова

я просто хочу выяснить, для чего живут пользователи и-нета. смысл своего существования я уже уяснила

Николай Войченко

Понял. И каковы результаты опроса? Обнадёживают или нет?

Елена Булгакова

удручающие. ощущение такое, что человек рождается чтобы тупо размножаться. и никто не задумывается, для чего же тогда нам дан интеллект?

Николай Войченко

Значит, смысл жизни этих людей в тупом размножении? В принципе, это тоже смысл, но тупой, на клеточном уровне. Но многих это устраивает! Что тут поделаешь - се ля ви, как говорят французы.

Руслан Вагапов

жить, плодиться, размножаться)))). если честно развиваться. к лучшему стремиться, на месте не топтаться

Наташа Лукина (Назарова)

Прожить как человек.Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.

Юрий Пешкичев

Это вопрос к Создателю. Думаете, он среди нас ,бездельников?

Илья Буров

что за суицидальные направления вопросов, млин, достали

Елена Булгакова

причем тут суицидальность? мне интересно, для чего живет общая масса людей!

Makсим Михайлов

ну э то извечный вопрос,ляля тополя ))))))))я че философ

Только Твоя Девушка

каждый должен сам найти,чем наполнить свою жизнь.

Ma
Marriedmooncat

а так же пития бития естия и всеготия))))))))))

Дракон Иль

человек вообще безсмысленное создание!

Виктор Марчук

Почитай своего однофамильца

Уд
Удалён

творить и быть любим(ым)-ой

Алф

Истина где то рядом,дерзай

Реальный Дьявол Семёнов

смысл жизни в самой жизни

Владимир Ветров

жизнь и наслаждайся ею

Ruslan Miron

затрудняюсь ответить)

Авиатор

портить всё вокруг

Елена Булгакова

о да, когда мозг в коме, только это и получается

Авиатор

хоть в коме, хоть где - человечество только хуже делает окружающему миру со временем

Елена Булгакова

это от ограниченности мышления

Елена Булгакова

не буду. я согласна с тобой.

Антон Ефремов

размножаться

Алексей Цой

Кстати быть полезным - появиться в нужное время в нужном месте, а не похоть на чужого дядю за спасибо )))

Алексей Цой

можно сделать выводы))) кто то из нас не счастлив )))))))))))

Антон Ефремов

счастья мне вполне хватает

Алексей Цой

Я рад за всех ))))))))))))))) вот вы выяснили смысл та )))))))))

Антон Ефремов

ну с Еленой то мы тк и не пришли к общему мнению, каждый остался при своем

Гена Килин

жизни