Pj

Какой ты фрукт? 😉

Ответы
Ум
Умиление..

В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Она отдает всю себя на благо семьи. Она плачет от радости за своих детей. Она знает, что поцелуй и объятия могут исцелить разбитое сердце.

Ум
Умиление..

Часто мужчина доводит женщину до того, что она уходит к другому. Но ещё чаще до того, что ей уже вообще никто не нужен.

Pj

Человек ...сам создает себя. И Окружающий мир. Нельзя обвинять лишь мужчин. )

Ум
Умиление..

В женщине нужно видеть будущую жену. А если нет - не держите возле себя чужое счастье.

Pj

это шаблонные фразы . Отношения...это взаимодействие ...

Ум
Умиление..

кто бы сомневался..Мой мужчина не поет мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино»

Вячеслав Головач

Интересный вопрос! На счёт фрукта,я не думал, а вот фотошоп я делаю. только Не эротический, а просто закаты, море, караван, и т.д только не эротические. я просто девушкам люблю приятно делать фотошоп-закат, море,песок .

Павел Мельников

Мне как то не эстетично сравнивать себя с фруктом или овощем. Но если бы я хотел быть фруктом то наверное стал бы сливой. У нее самый высокий Арак показатель.

Андрей ..........................................

Помню была реклама: Дети играют в спектакле - Я слива. Я персик Я вишня.... А я Кирилл - ещё не курил.

Так я ж рекламу просто вспомнил)))

Александр Бобков

Арбуз) кажется что зеленый, но вкусный внутри, и оставляю о себе хорошие впечатление)

Pj

Вот это самореклама а👍 🙀

Александр Вольхин

Я уже давно хорошо созревший ананас . с наружи вроде и колючий . а а внутри сладкий.

Юрий Беляцкий

Лимон, наверное. Выглядит красиво - а зубами вцепишься - аж слезы из глаз брызнут.

Pj

сразу захотелось зубы спрятать 😁

Юрий Беляцкий

Мне почему-то сейчас муляжи фруктов в художке вспомнились: красивые такие, яркие, блестящие... прямо как настоящие. С обратной стороны заглянешь, а там следы от зубов отпечатанные навечно в воске 😄

Юрий Беляцкий

Да.. мир иллюзий так сладостен.

Pj

обычно даже слаще реальности)

Александр

Прекрасный для моих девочек и ядовитый для чужих. Ни одна уже пострадала.

Александр

Так и есть: жена и дочки довольны. А чужие мне безразличны.

Pj

Звучало так...словно кто-то претендует) Лан. Приятного вечера Вам!

Наталья

С твердой коркой но вкусный внутри(название придумайте сами))))

Лига Теней

какие фрукты вы тут ищитет тут сплошной сорняк и корнеплоды

Андрій. Ми З України!

Ещё тот!!!!😜 😜 😅

Александр Маслов

Я не фрукг,а скорей всего страшило из мультика.

Владимир

Кисло-сладкий! Серобуромалинового Цвета!)))

Androider(Андрей)

Вы хотите банальный ответ, что я банан?

Pj

я о них так мало знаю, но могу послушать:)

Androider(Андрей)

Ох, я и сам о них знаю лишь то, что банан - это Трава.)) в прямом смысле.

Pj

да...тоже об этом слышала )

Androider(Андрей)

Ну и есть много нельзя, дабы не толстеть))

Pj

и они на свертываемость крови влияют ...

Татев

Не знаю, но мне айва пришла в голову))))))

Татев

Я помню, в Крыму так хотелось попробовать, а не вкусно. На что местные сказали, надо чтобы созрела и уметь съесть. Вот

Pj

тоже ни разу не пробовала...но название слышала)

Татев

Вяжет очень, хотя на вид красивая. Зреет долго и из неё готовят там что-то.

Pj

варенье вроде или соус какой-то

Татев

Да, наверное

*.
*v* .

Спелый, сладкий. 😊😊😊😁😁😁

*.
*v* .

😘😘😘

Евжен Москва

Я абрикос, на дереве рос..😁😁😁😁

Gumar Aydanov

Не знаю, главное не стать овощем!😆

Гордюшка

приторно-сладкий))😜