Геннадий Сокровный

В чём состоит закономерность негативов человеческой жизни ?

Ответы
Алёна Травкина

В получении опыта. Если за один раз не понял - будет повторяться.

Алёна Травкина

Как хотите. Я считаю, что нет.

Геннадий Сокровный

То есть непонимание не имеет связи никакой с незнанием, бескультурием , необразованностью, глупостью?

Алёна Травкина

Непрямую. Особенно в своей собственной жизни. Человек может быть малообразованным - и прекрасно жить, не цепляя особенного негатива. На интуиции чисто - он понимает, что и зачем происходит. И может быть наоборот - знающий, начитанный человек "пляшет по граблям", никак не соображая, какой урок ему преподносит жизнь, и она вынуждена повторять этот урок снова и снова.

Геннадий Сокровный

Ладно, Алёна, понятно.

Ольга Бахиркина

Эту закономерность создаём мы сами и это может быть что-угодно.

Геннадий Сокровный

Мне представляется, что она состоит в умственной неполноценности человеческого разума как в частном формате, так и в глобальном.

Ольга Бахиркина

Это вам так представляется,повторяю.составные могут быть какие-угодно.

Геннадий Сокровный

А умственная неполноценность человечества здесь ни причём.

Геннадий Сокровный

Ни причём😉 😌

Татьяна Павлушина

ВСЕ ИСХОДИТ ИЗ ГОЛОВЫ...И ЭТО ТОЖЕ...

Геннадий Сокровный

... когда все запросы работают на удовлетворение животных инстинктов.

Татьяна Павлушина

А ОНИ ПЕРВИЧНЫ....МЫ ЖЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ...

Геннадий Сокровный

Да, животные запросы первичны от природы - и с этим не поспоришь. Однако , все обижаются , когда отмечаешь , что мы , люди по природе животные, что ставит их понимание и интеллект, почти всего человечества, на уровень примитива , близкого к животным.

Татьяна Павлушина

....И ЗРЯ ОБИЖАЮТСЯ...

Геннадий Сокровный

Да, интеллекта хватает только на обиды.

Татьяна Павлушина

КАЖДОМУ СВОЕ....

Майя Петрова

Чтоб жизнь мёдом не казалась

Геннадий Сокровный

Закономерность состоит в скудоумии человечества.