Victor Charyev

На женском форуме :
На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала, мужика себе хорошего найду.
Ан нет, просто год был ху##ый...

Ответы
Алексей Старшинов

Моя тетка, к сожалению, почившая, воск капала в кружку с водицей, заговоры читала и НЕ ВЗГЛЯНУВ в кружку нам с супругой показала! Воск в форме оскалившейся собаки застыл... Малец орал по ночам... Она диагноз поставила - испуг! Сказала стоять в поеме дверном , заговоры читать и по сторонам плеваться определенным образом! Через 2 суток сынок стал спать нормально!

Victor Charyev

👍

Na
Natalia

Один раз в жизни гадала. Именно на Рождество! Именно воск в воду. Получился младенец. В этом же году забеременела, хоть и не планировала) Больше не рискую)))

Victor Charyev

😁👍

Лариса

Бедные мужики, что только вашим главным органом не обзывают,наверное обидно🤔

Victor Charyev

😁

Лариса

😜

❤️Мышка С Марса❤️

😁юморок такой) и дама нагадала себе не то)

Ольга Колесникова

Вот уж..что правда,то правда))

Галина

😂😂😂

Victor Charyev

😁

Иг
Игорь

Супер

Victor Charyev

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи

Victor Charyev

😁

Вера Гудкова

😳😁

Victor Charyev

😁👍🌹

Майя Петрова

😆

Victor Charyev

😁👍🌹

Валерий Дементьев

🤣

Victor Charyev

😁

Надежда Борисова

👍

Victor Charyev

👍