Я С Марса

Может, заменить Дом-2 на Сердюков за решеткой? )

Ответы
Анатолий Минашкин

Женщина с печальными глазами
Тихо уходила от любви.
И ждала, чтоб только ей сказали:
"Ты нужна, прошу, не уходи".
Женщина с печальными глазами
Понимала, это не судьба.
Вновь себе придумала, страдала,
Вот и получилось, как всегда.
Женщина с печальными глазами
Уходила тихо, не спеша
. Ну а вдруг, а вдруг?
Нет, промолчали...
Значит, в самом деле, не нужна.

Ст
Стародубцева

Не дождетесь.. Как его, беднягу сажать?Тогда столько надо пересажать. Кто останется честный? Неее ,что-нибудь придумают...

Bиктория Бергман

ооооооооооооооо это будет очень интересно, ведь наверное у него камера для ВИП персон на Канарах 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

Ага. Потом "Сердюков за решеткой-2", "Сердюков за решеткой-3" и после отсидки "Сердюков возвращается")

Светлана

Наши чинуши как ваньки- встаньки , никто и никогда их не посадит ! Будем смотреть сказ про терем 2 .

Константин Касьянов

зачем на него смотреть??? его судить надо ...в каръере места всем хватит...а дом2 давно закрыть пора

Наталья Трегубова

лучше не менять, а просто убрать из эфира и освобождённое время заполнить чем нибудь полезным.

Василий Костяк

я эту передачу и канал исключил из меню телевизора как и остальные они позорят нацию россии

Александр Молчанов

Дом 2 хуже всякого воровства, он своровал души миллионов людей, а это гораздо дороже денег.

Светлана Н

а давайте тогда все вокруг поменяем.......хотя я считаю, что надо начать прежде всего с себя

Евгения К

Лучше сразу транслировать записи с видеокамер любой больницы для душевнобольных))))))))

Т*
Татьяна ****

определенно надо заменить, вот только Сердюкова не знаю, лучше чтонить про животных)))

Татьяна Ушакова

Не смотрю и Всем бы не советовала,хотя как не странно,моей маме76 и она смотрит Дом -2

Прянишников Сергей

Одно дерьмо менять на другое не стоит!(извините за выражение-по другому не скажешь)

Ben Djoi

это можно попробовать , но вряд ли это получится, они своих не сдают, все поделили

Наталья Нет!!!

спасибо ...мне ещё тюряги на против дома не хваотало !!! да и дому 2 уже привыкла...)))

Виктор Лукоянов

Сердюков не при чём. Он выполнял приказы главнокомандующего. Не угодил. Сдали.

Яромир Волк

а может еще и дом -2 туда же отправить - при людный разврат ....в прямом эфире ...

Кл
Кляйн

так вроде он не за решёткой, вроде как свидетель, вроде и не виноват вовсе

Айман Бекентаева

Меня Дом-2 никогда не интересовал, так что делайте с ним что хотите!)))