Читатель

Ох, и почему Ной не прибил тех двух комаров?

Ответы
Агния Андронова

Да Ною не до комаров было тогда- он драпал от потопа, и наверно, не очень следил, кто в его ковчег проник.

Читатель

Жаль

Пилбил Денегнедавал

Библия говорит, что Ной был алкаш. Он дрых тогда бухой, когда комары на ковчег просочились.

Виктор Правдин

Не все было так буквально, как об этом пишут "израильские историки" ))

Читатель

Это ирония и сарказм, если не поняли

Виктор Правдин

Я понял, что в иронии и сарказме вы не сильны. Скорее шаблонны.

Читатель

Конечно, с вами не сравниться. Нимб только поправьте

Виктор Правдин

Хорошо, поправлю.

Артем Прапмт

Они создает ценность мира !

Ол
Ольга

Это да))))👍

Та
Таракашка

вот сука а

Лилит

точно