Матис

занятие ерундой на работе развивает слух реакцию и боковое зрение.

Ответы
Елена Лукашова

Однако Кукер подчеркивает, что его выводы касаются только тех работников, которые в личных целях используют Всемирную паутину умеренно, в течение не более 20% своего трудового времени. Те же, кто впадает в зависимость от интернет-безделья, демонстрируют плохое качество работы и неуспеваемость.

Гина Андрейчик

Счастливый человек, если на работе можно заняться ерундой! У меня это как то не получалось...наверное по этой причине не важно развилось боковое зрение , реакция и слух☺️ 😉 🤔

Матис

🍾 🥂

Гина Андрейчик

Опьянеть можно! Поэтому спиртное употребляю только под посторонним контролем. Шучу.

Гина Андрейчик

Да кофе - это по утречку ежедневно, с бутербродиком. Бабушкам и дедушкам это полезно, развивает и не даёт отупеть серому веществу - мозгам.🤔

Левтеров Василий

занятие ерундой,так же может повлечь за собой дисциплинарное взыскание вплоть,до увольнения.Слух,реакция и бок.зрение даже самые развитые могут подкачать.

Светлана Костырева

- Ты чего такой уставший и печальный?
- Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа...
- И давно ты так работаешь?
- Завтра начинаю.

Петр

Не жили богато, нехрен начинать...

Петр

🖼

Наталья Фокина

Когда работала,точно так и было.Писала,печатала,отвечала по телефону и ещё успевала заметить боковым зрением,кто куда и зачем.

Наталья Коноплева (Батаева)

Ещё и нос, как у хорошей ищейки работает! Я работаю экскурсоводом и почти ничего не делаю - это по словам некоторых

ОК
Ольга Круковская

И для этого стоит ходить на работу? А другие методы не пробовали найти для развития слуха и бокового зрения?

Ви
Виктория

хорошо бы. смотря какая работа. я кайф лвлю.когда могу 2 минуты ничего не делать и никого вообще не видеть..

Ви
Виктория

вы не преподаете случайно?

Татьяна :))

назовем это иначе: эрудицию, быстроту реакциии и умение сделать вид,что работаешь над мелким шрифтом))

Анжела Климачева

При правильном подборе литературы в туалете можно получить не плохое образование)) это с одной оперы!!

Нелиса Даццкая

вы не поверите... следить за маленьким ребенком еще и гутоперчивость вызывает...причем мгновенную))

Александр Иванов

Ну да, главное с перепугу не оторвать себе ерунду, когда внезапно заходит начальник!😈

**Юля**

У меня не на работе, а дома развивает эти полезные качества сиденье за компьютером..!))) 😉

**Юля**

Окей!

Алла Семина

Хорошее наблюдение, только психику расшатывает, сидишь как на вулкане боясь спалиться.

Елена Щупак

Здорово! Нет бесполезных занятий. Есть одно полезнее другого, а что - кто его знает!

Ра
Рая

завидую людям которые могут заниматься ерундой на работе..а тут вот времечка нет

Зося Зайчик

Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, т.к. работала в серъезной организации

Мир

Как точно вы охарактеризовали. Наверное часто ерундой занимаетесь на работе

Мир

Вот и я заметила по вашим словам.

Мир

Обещаю, никому не скажу. Это будет нашей маленькой тайной

Мир

👫 Будут и обнимашки

Игорь Антонов(Маковiз)

АБСОЛЮТНО ВЕРНО, НАЧАЛЬНИК ПОДОШЁЛ ,А ТЫ УЖЕ БОДРЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ....КАК НЕ СПАЛ)))))

Блудный Сын

При этом он деградирует и рано или поздно теряет работу.И это уже не смешно.