Лера

Аватарка пропала моя и кнопки службы поддержки нет. Где искать?

Ответы
Татьяна Черненкова

В левом нижнем углу нажмите на три горизонтальные полоски , откроется меню и внизу "Служба поддержки " нажмите на неё , откроется диалог с админом.

Лера

Танюша, спасибо. Служба отозвалась. Но и знать про левый угол надо. Слева у меня нет полосок, в Хроме они справа. В настройках Спрашивалки искать?

Татьяна Черненкова

Про настройки не в курсе , я пишу со смартфона , у меня в брузере Спрашивалка.

Лера

Танюша, спасибо. Служба отозвалась и старую удалось восстановить

Людмила Воткаленко

служба поддержки в левом столбике в самом низу

Лера

А внизу в левом столбике "Мне понравилось". Но в чате появилась служба

Раиса Бобкова

Я просто вставила новую аву...

Раиса Бобкова

Почему-то многие не могут загрузить)))

Раиса Бобкова

Был сбой системы , многие потеряли...

Раиса Бобкова

Здесь кто-то объяснил...

Ирина Славянка

Чего проще поставить другую?

Агний

через пять лет вернётся

Валерий Ратников 🇨🇳

Ага, попалась шкода.😅

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вставьте другое фото!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не испытала затруднения! Одна секунда и новое фото!

Лера

Только что- 🖼

С.н.

и у меня слетела авка)

Лера

и что делать будем? и другая не загружается, и служба не отвечает

С.н.

мне уже по барабану).. с неделю как нет)

Лера

служба ответила. А я ей 🖼

С.н.

Не загружаются, Лариса, да, Вы правы!...я пробовал неск. раз...и все время ошибка.

Шурави

Да загрузите другую

Владимир Ра

Слева, в самом низу.

Игорь

sprashivalka.com/chat/1

Гаврилов Александр

Пожалуйста

La Testa

Не знаю

Александр Грызлов

Дома

Мое Имя Любовь

В ЧС