Ма
Марс

эти твари напали на Украину и сейчас травят людей ислама и христиан между собой ..принимайте меры пока живы вы и ваши дети !!

–2
Ответы
Ольга Ивашиненко

Владимир Зеленский сделал невообразимое заявление: деятельность второй по числу прихожан церкви в стране — Украинской православной церкви запрещена.

Ма
Марс

Я знаю что там происходит и упц мп должны были бежать оттуда с началом войны

Ип
Ип*Анюта*Я

а ты почему в спрашке сидишь? кто за тебя нас защитит я спрашиваю?????

Ип
Ип*Анюта*Я

его уже 17 лет на этом свете нет, придурок

Ма
Марс

Вот и не позорь отца своего своей матерщиной

Ип
Ип*Анюта*Я

а где я матом написала? покажи

Ма
Марс

А это на лбу твоём написано

Котик - Наркотик )))

Скорей бы уже апокалипсис чтоб все сдохли

Ма
Марс

Котиков не жалко ?

Котик - Наркотик )))

А котики как и все животные пусть живут в природе , а человечество которое её уничтожает ради своего удовольствия - пусть исчезнет

Ма
Марс

Не все люди плохие есть хорошие

Abstrakt User

Любая религия зло.

Тимербулатов Рамис

👍🤝