Вредное Ископаемое

кому пожаловаться? у нас ребенок в гостях. взял толченую скорлупу яичную и просыпал мне в клаву. жесть. разбирать пришлось и чистить🙁

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Никому не надо жаловаться! Взяли ребенка в гости - значит ответстветственность Ваша!

Главный Мух

смотрите на все позитивнее может он проверял закон ускорения свободного паления

Александр Стасюк

это ещё мелочи , мне иногда по 2-3 раза за день приходится убирать дом , это же дети

Александр Стасюк

ну это да , у меня в 3-4 года уже понимали что можно делать а что нельзя .

Авдей Мотоциклетов

сколько условий должно совпасть)) но лучше чем кашу манную или гусиный паштет

♂М
♂ Мальчик ♂

если вещь ценная . обычно убираю . убирать нужно . щас толку мало жаловаться .

♂М
♂ Мальчик ♂

есть дети они вообще понимают с пол слова . а есть кто не знает слово нельзя . так что нечего не поделать .только прятать .

Вредное Ископаемое

ваще все нельзя. куда все вещи то спрятать. ведро в ванной схватил. там воды не много было. все уронил , пролил. куда все вещи из дома вынести и спрятать?

♂М
♂ Мальчик ♂

без понятия . знаю одно за это ему руки отрывать не нужно . отругать посадить . вы его мама ?

Вредное Ископаемое

нет. не мой. оставили на время. уже забрали

♂М
♂ Мальчик ♂

понял . Родителям скажите пусть займутся .

Stanger

Себе пожалуйся. Какого черта ребенок ходил по дому с этим мусором в руках?

Вредное Ископаемое

где я написала, что ходит по дому с мусором. и где ваще речь о мусоре?

Игорь Погребняк

А это такая взрослая забава, скорлупу толочь???)))...😉 😜

Вредное Ископаемое

а это такая подкормка ахатинам. пипец. нет , блин, ради развлечения толку

Мирослав Бороздин

можно обернуть клавиатуру целлофановой плёнкой ( не полиэтиленовой!)

Мирослав Бороздин

чтобы мусор не попадал в клаву...

Ulian Neiz

Заставьте его почистить. Ну а потом купите новую клаву, это не дорого.

Вредное Ископаемое

ну уж нет. он доломает. руки не под это заточены. а клаву не хочу менять. она механическая. такая, как мне нравится

Елена

Почему толченая скорлупа находится в свободном доступе для ребенка?

Вредное Ископаемое

а я знала? вы сами то подумайте уже головой. пора бы. не маленькая

Елена

Так вы ничего не знаете!!! Что не спроси - " а я знала? " Ну как же так? Но не надо, не отвечайте, не утруждайтесь. Я все поняла...

Вредное Ископаемое

что спросить? у родителей, не дебил ли ваш ребенок? вот у вас пусть и спрашивают такое. видимо для вас это нормально

Елена

Уважаемая, да угомонитесь уже... с вами все ясно. Не надо этих разговоров. Тема закрыта.

Вредное Ископаемое

так и не отвечайте. вы же в моем вопросе, ни я к вам влезла с глупостями. вы и топайте мимо. странная женщина. наверно и в жизни в дом к кому приходите, тоже гоните вон хозяев. ржу уже. это ж надо такой " умной" быть😆

Диоген

Скажите спасибо что сладким кофе не залил.. Пришлось бы выкидывать))

Вредное Ископаемое

и это лечится. трудоемко только. проще клаву сменить

Диоген

И конечно-же не во всех!))) А кто согласится. только самоубйца!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лиж бы не на ноуте)))я сам клаву на компе несколько раз мыл и чистил)))

Старик Ромуальдыч

Почему жаловаться😯?.. Заодно и старую помойку оттуда выгребла. ..

"Это курам насмех" - сказала баба Дуня, подкладывая коноплю в пшено.

Татьяна Я

)))))

Татьяна

ну почистили же...вот и научились собирать-разбирать!..чем не опыт?

Вино Из Одуванчиков

Угу,в соц.службы,за ненадлежащее исполнение родит.обязанностей...

Михаил Мещанинов

Аяй конечно, но это же ребенок, в следующий раз прятать будите её

Июнька

ничего...мне волосы жвачкой залепил..пришлось клок выстригать))

Вредное Ископаемое

😆мне в детстве репейником.... ваще подстричься пришлось

Се
Сергей

Зачем жаловаться...подвесить засранца вверх ногами...часов на 5)

Валерий Герасимов

Не держите толченую скорлупу рядом с клавой - плохая примета...

Валерий Герасимов

Ну,так и думал - я виноватым буду!!!!!

Вредное Ископаемое

конечно. у меня у соседа ребенок дебил. вы виноваты, вам наука. вы же мне за чужого выговариваете. можно подумать вы сами за всех чужих отвечаете и расплачиваетесь. дед уже. пора головой то соображать

Валерий Герасимов

Я,может и дед,и не соображаю ни чего - но мне маленькие чужие дети в гостях НИЧЕГО с МОИХ полок в МОИ вещи не сыпят.....Так что - ваши беспочвенные обвинения мне странны!!!!

Вредное Ископаемое

так и ваши обвинения мне беспочвенны. не я же его воспитывала. вы же позволили себе мне в вину чужого ребенка поставить. странный какой то. может вам его в вину поставить? понравится? хватит уже. глупости ваши читать не собираюсь. идите мимо

Валерий Герасимов

Счастливо оставаться !!!!...Скорлупу с полки в шкаф уберите...