Вредное Ископаемое

кому пожаловаться? у нас ребенок в гостях. взял толченую скорлупу яичную и просыпал мне в клаву. жесть. разбирать пришлось и чистить🙁

Ответы · страница 7
Леонид ~Dragon~

😁 😆 🤣 👍 😋

Фидан

Обошлось малой кровью

Вредное Ископаемое

ага. чисткой и потраченным временем

Вредное Ископаемое

нет уж. мне хватило его помощи

Алексей Шутов

Кальций употребляете!

Алексей Шутов

Ясно.

Алёна Денисова

Родителям его скажите

Алёна Денисова

Чтобы объяснили как можно делать, а как нельзя

Поручик Ржевский

подзатыльник гавнюку

Вредное Ископаемое

что ну? не стану соглашаться. большой уже. пусть одного оставляет

Поручик Ржевский

большой? и такой дурной? чё из него дальше будет без подзатыльников?

Вредное Ископаемое

то и будет. мать за ним жопу до смерти подтирать. кому нужно такое. что б только на подзатыльниках шевелился

Поручик Ржевский

ему и нужно

Игорь Морозов

У Вас растёт ХАКЕР! ))))

Игорь Морозов

Пожалуйтесь своему коту, местному прокурору, президенту Путину....Господи! Ребёнок просыпал там чего-то, давайте пидара Малахова вызывать, самим не разобраться!!! бля!

Вредное Ископаемое

у вас истерика? что случилось. вопрос то просто забавный. как и сама ситуация. чего так орать и нервничать. странно. вроде не истеричная баба, а ведешь себя как....

Игорь Морозов

С чего Вы взяли?!)))) Я вообще не люблю, когда рядом на повышенных голосах!)) Просто я НЕ ПОНИМАЮ вопроса про "жаловаться"!))) Это же РЕБЁНОК! С ним общаться нужно , а не жаловаться! Жалуясь, Вы расписываетесь в собственной некомпетентности, как мать, педагог и прочее!

Вредное Ископаемое

жесть. туго у вас с юмором. идите уже дальше

Игорь Морозов

Если Вы шутите, то будьте так любезны, в конце вопроса не это😟 ставить, а хотя бы 😜

Редиска

Не проще новую купить

Редиска

Твоё дело

Вредное Ископаемое

пол часа потратила. а клава мне нравится. механическая с высокими кнопками

Редиска

Ну чтож, зачёт тебе

Вредное Ископаемое

поставь печать и роспись😆

Редиска

Сейчас палец приложу, и крестик нарисую

Ольга Колесникова

Сколько лет ребенку?

Ольга Колесникова

ДА мне интересно..Вы задали вопрос..меня он заинтересовал..Почему нельзя спросить...где стоит скорлупа?

Вредное Ископаемое

на полке, и что это изменило?

Ольга Колесникова

Я поняла...Спасибо за ответ.

Вредное Ископаемое

мне на этот вопрос многие пытались в упрек поставить наличие скорлупы дома. вот и встаю уже автоматом в позу защиты

Ольга Колесникова

СКорлупа то тут при чем?Я просто спросила сколько лет реьбенку игде он ее взял...И ничего больше..

Дмитрий Самойленко

Это были ваши гости?

Дмитрий Самойленко

Не судите. Ваши дети будут другими и возможно тоже не смогут оправдать чьих-то ожидания. Жизнь сама дает каждому по сути его

Вредное Ископаемое

мой в 6 лет уже был самостоятельным и многое умел.

Дмитрий Самойленко

В одном лучше, в другом хуже

Вредное Ископаемое

да да да. я знаю. это когда из дебила мальчика вырастает дебил дяденька и оправдывает себя и дебила мальчика. только это ни чего не изменит. все равно дебил

Дмитрий Самойленко

Для кого-то ещё более развитого дебилом может быть ваш сын. Все относительно.

Ан
Анжелика

А где он её взял? 😉

Вредное Ископаемое

да даже не в этом проблема. трогай, но аккуратно. бери и не ломай. а когда за все хватается. все сыплется, летит, проливается, ломается. ужас. в 8 лет соображать пора и руками действовать уметь. мой лет с 5 ремонтировал велик свой. а этот в 8 не знает как в руки предметы брать. я в шоке

Ан
Анжелика

Все разные. А воспитание должно быть. Если бы знал это правило, не посмел взять без спроса.

Вредное Ископаемое

вот выращивают таких, потом ни кому не нужны. эх. жаль мальчишку

Вредное Ископаемое

не знаю как отец у него. а у матери руки на месте. вот с воспитанием сына проблема

Ан
Анжелика

Значит в отца и не воспитывает ещё.

Сергей Григорьев

И кому вы жалуетесь?

Сергей Григорьев

Ну ладно. Мне можно. Хуже никому не будет.

Сергей Григорьев

Нет. Вы что. Детей бить за то, что скорлупу растолкали и клавиатуру забили? Нет. Я бы притчу ему рассказал

Вредное Ископаемое

а мне здесь одна мамаша доказывала , что бить надо. при чем не только своих. а и чужого тоже.

Сергей Григорьев

О ну этого я бы не допустил уж точно. Если бы на моих глазах чужого ребёнка трогали. Это же какой удар по психике. Дэниела Киза ей читать советовать надо.

Вредное Ископаемое

у меня был пес, увидел, что мамашка малыша совсем шлепает, между ними влез и на мамашку зарычал

Сергей Григорьев

Хороший пёс. Собаки многие детей любят.

Вредное Ископаемое

он не любил, он их обходил. но ситуацию эту пропустить не смог. ваще всех мелких и слабых защищал.

Федор Тиханов

Он ее сам натолок? ))

Вредное Ископаемое

хотела блинчики делать. а фиг теперь. пусть учится, что каждое действие имеет последствия

Федор Тиханов

Мамочке надо пистон вставить. Пользы больше будет.

Вредное Ископаемое

она в школу на собрание ушла. его нам оставила. я своего или с собой брала. там с другими бегал, ждал. или дома. большой же. 2 класс. у меня на много раньше оставался

Федор Тиханов

Не важно где она была, ребенок должен знать правила поведения.

Вредное Ископаемое

я о том же. увы. не все одинаковые.

Androider(Андрей)

Клаву новую купить.

Вредное Ископаемое

и эта отлично работает. ах ну да. пепельницу тоже вместе с авто менять.......

Виктория Иванова

Лупить надо ремнем

Вредное Ископаемое

ага. вас сосед тоже ремнем лупил за то, что не соответствуете его меркам поведения детей?

Виктория Иванова

Меня никто не лупил, а надо было

Вредное Ископаемое

я знаю. здесь не мало гадостей пишут, но вы в числе лидеров.

Виктория Иванова

Читайте на здоровье, денег не беру))

Вредное Ископаемое

неее. тошнит от такого чтива.

Elchin Kuliyev

родителям ребенка

Elchin Kuliyev

им жалуйтесь

Elchin Kuliyev

понятно

Λακσμι

Откуда он её взял?

Λακσμι

А что ещё?

Вредное Ископаемое

вы читать умеете? я написала что это и для чего. жесть.

Λακσμι

Вы сказали, что не только скорлупа. Что там ещё?

Вредное Ископаемое

вам нужен рецепт подкормки для ахатин? есть в инете. ищите

Λακσμι

Нет, мне интересно, что там у вас ещё вместе со скорлупой.

Юлия Александровна

выпороть ребенка

Вредное Ископаемое

отказываться от своих слов. это так теперь принято? может задумаетесь, прежде чем поднять руку на ребенка. это нужно понимать еще до их рождения. видимо вас тоже тумаками воспитывали. вот такая злобная и выросла. даже за избиение взрослого в тюрьму сажают. а тут ребенок. ни когда не пойму, как можно ударить того, кого любишь. как можно думать на столько тупо, что б для ребенка не найти слов объяснить что то. позор за таких родителей

Юлия Александровна

Анастасия не раззоряйтесь так, моим сыновьям уже много лет я не оказываюсь от своих слов, бешеных яжмамок я встречала сколько угодно таких как Вы вот такие мамы воспитывают отморозков которые убивают животинок и сверстников забивают ,а все по тому что слепо любят и идут на поводу,типа обьясняя

Вредное Ископаемое

отморозки и вырастают у тех, для кого бить это норма. бешаная мамка, та, что бьет ребенка. все с ног на голову поставили. беда с такими. уже не переделать. а яжмамки это перекос в другую сторону. голова дана, что бы думать. очень жаль, когда сами как дети и детей уже рожают. не в возрасте дело, а в уме. только бить или потачить. для вас разумной середины не существует. внуки будут тоже битыми расти. пример, как воспитывать, вы уже в своих заложили.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тезка!!! Она ебанько из Сказки Морозко!!!! Пофуй на неё, ну и фиг с ним , ну рассыпал и что?! Оооо это мелочи. Вот у таких и рождаются утырки и воспитывают так. Сыновья то небось зону топчат?! Не приведи господи никому конечно! Наплюй!!!! Тут таких тьма!

Юлия Александровна

опиздли обе отстанте сами утырки

Игорь Новиков

А у вас дети есть?

Игорь Новиков

Вот видите. Вы сами ответили на свой вопрос. Тогда какой смысл жаловаться? Вы только можете не оставлять больше ребёнка у себя

Игорь Новиков

Ну и правильно. Значит, вы хотели не пожаловаться, а поделиться. В таком случае, я вам искренне сочувствую. Особенно если компьютер нужен для работы, а пришлось с ним повозиться.

Вредное Ископаемое

да фиг с ней, с клавой. и со всем остальным тоже. это далеко не все его проделки за 3 часа. мне парня жалко, перспектива фиговая

Игорь Новиков

Что вы можете сделать? Если бы от нас что-то зависело. Я недавно в кафе наблюдал такую картину. Мальчик лет шести-семи сидел часа полтора на стуле. Я уже хотел спросить кого он ждёт. Но тут его забрал папа, который, оказывается, всё это время пил пиво в другом конце зала. Он услышал о сете много лестного, только, боюсь, это ничего не изменит.

Игорь Новиков

Мне тоже очень жаль, когда дети по сути становятся ненужными. Я вам очень хорошо понимаю.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

надо воспитывать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

раз решили рожать, значит должны быть готовы

Вредное Ископаемое

да ты че? а чего ж тогда многие не готовы?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

потому что тупое быдло, без ответственности

Вредное Ископаемое

а кто таких родителей воспитал? так что это
Lars онлайн +друг
надо воспитывать
точно не ко мне

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

такие же дураки и воспитывали когда-то

Zte

А пылесос зачем ?)

Вредное Ископаемое

а там не только скорлупа. там еще и добавки. они липучие