Ро
Роза.

Товарищи сосайтовцы, уже можно выпускать из ЧС ,, политических,, они успокоились?

Ответы · страница 2
Лена

Неее, укры и еврохомячки буйствуют. Я своих не выпущу . Пожизненное им дала.

Ро
Роза.

👌

Лена

🤝

To
Torkvemada

Чатлане! Советую хорошо подумать, прежде чем выпускать! Никакой амнистии!!

Ро
Роза.

Сайт-сосайтовцы. Хорошо. Я подумаю 🤝))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я настоятельно не рекомендую. Зачем снова в ту же какашку новым каблуком?

Ро
Роза.

Ок

Митяша

Они сами странным образом через какое-то время выходят... Не раз замечал.

Юрий

почему все так гордятся и кичатся своим чс? За него деньги начисляют?

Ро
Роза.

Без понятия. Это другой вопрос,Юрий.

Юрий

😁

Евгений Во-Ин

не знаю, зависит от вашей моральной крепости, надо вам это - вперёд

Ро
Роза.

🙄

Людмила

Думаете были злыми и вдруг стали добрыми. Какие же мы наивные!

Ро
Роза.

Эх

Олег Ахмедов

Горбатого могила исправит, поскольку Цивьян умер 36 лет назад.

Чи
Чин

Нет , пусть сидят особенно пропагандисты, такие твердолобые

Ро
Роза.

))

Areg Simonyan

Политических вообще сажать нельзя, независимо от ситуации.

Ро
Роза.

Почему?

Areg Simonyan

Это аморально. Если человек имеет мнение, не сходное с Вашим, то можно спорить, приводя свои аргументы. Те, кто переходят на личности, а тем более переходят к репрессивным методам не могут считаться цивилизованными людьми.

Ро
Роза.

Ты меня ы чем-то хочешь обвинить?!)

Areg Simonyan

Такой мысли не было. Я высказываю мнение, что люди, имеющие взгляды, отличные от наших, имеют право их высказывать и даже избираться в руководящие органы, независимо от того, нравится это нам или нет.

Ро
Роза.

Это конечно, да. Но тема об этом сайте и пользователях.

Ya
Yarina

Они уже в чс успели коалицию создать) А это вдвойне опасно

Ро
Роза.

))

Александр Захаров

Не советую, эти результаты большевизма очень агрессивны.

Грыгорий Пантелеич

Не какой им Хрущевской оттепели, пущай весь срок мотают))

Игорь

Можно. Только религиозных фанатиков и хамов придержите.

Ро
Роза.

Эти безобидне как-то

Игорь

😆👍

Ро
Роза.

🤝☺️

Костя Кузнецов

Я не знаю как выпускать, да и зачем, там все не просто так

Ро
Роза.

Ок

Наташенька

Сама давненько тут не бывала...как обстановка, Солнышко?)

Ро
Роза.

Судя по ответам - не очень. А Меня устраивает, так как, оставила для общения приятных собеседников) .

Александр Петрович Кудрявцев

никогда не успокоятся. Им за грязь здесь деньги платят

Mo
Moralist

Сосайтовцы...звучит пошловатенько,что сосаем,матушка?

Mo
Moralist

Разве это проблема,если женщина умеет классно сосать?ты вот не умеешь,и комплексуешь на сей счет

Ро
Роза.

Вообще-то, ты это назвал,, пошло,,

Mo
Moralist

Неть,вкусно

Ро
Роза.

Тебе видней..

Mo
Moralist

Тебе,конечно,нет,в таких то очищах

Эх
Эхядаятакая

ну , уж нет. "Вор долджен сидеть в тюрьме!!"" -? кто сказал

Прохор П

Пока не закончится операция, покоя ни у кого не будет.

Ро
Роза.

Эх...