Патамушта Панарошку

-Доброе утро! -Утро добрым не бывает!!! Утро доброе,люди злые?

Ответы
Кот Томас На Пенсии

«Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит». Евангелие от Луки 6:45.
В словах людей проявляется их истинная сущность. Не зря Иисус сказал: «Что у человека в сердце, о том он и говорит» (Евангелие от Матфея 12:34). По вашей речи видна ваша сущность. Важно ли, в какой форме вы выражаете свои мысли? Конечно!

Илья Васильев

Я GOOD MORNING пожелал, быстро встал и... за штурвал! Сказал боцман - MORNING BAD! Я с утра уж жду обед!😜🌹

Сергей Иванович**

Утро доброе только в выходные и праздничные дни и в дни отпуска.

Виктор Гавриленко

Всё зависит от уровня развития сознания и благородства души...

Виктор Соловьёв

Часто так скептически?)))

Фе
Феликс

Здесь есть злые ?

Фе
Феликс

Я же всю жизнь морепродукты только

Патамушта Панарошку

У нас и они замороженные по триста лет)))

Патамушта Панарошку

Вот. С остальным тоже самое.

Фе
Феликс

Это не столь важно что бы обсуждать

Фе
Феликс

Так хочешь по вацапу позвоню ?

Ромашка

Люди разные)

Ромашка

его так и зовут Малыш, но по весу он не меньше 8кг.))

Патамушта Панарошку

Поэтому Малыш не маленький

Ромашка

У него мама, тоже крупненькая))

Ромашка

Да). Спасибо за общение. Добрых снов, Ирина🤗

Патамушта Панарошку

Сладких снов вам с Малышом 😘

Ко
Котэда

не всегда

Ко
Котэда

спок ночи

Николай Смирнов

Бывает.

Эльмира Фассахова

😀