Тори

Какой посоветуете мобильный оператор с более дешевым и хорошим инет-тарифом для смартфона, трафика мне много не требуется (1-5Гб)?

Ответы
Alone In The Dark

С вашей аватаркой - тут напали бы все кто там работает))

Тори

🤨-?

Alone In The Dark

Дизайнеры))

Тори

а они тут каким боком?

Alone In The Dark

Любим мы такую фигню))

Борис Макаренко

Я теле2 пользуюсь на данный момент))) инет безлимит

Тори

вот именно теле2 присмотрела но много отзывов не хороших мол инет тормозит прилично связь плохая

Борис Макаренко

Да)) от зоны покрытия зависит))у него своих вышек пока ещё вроде нет он и тормозит от этого))

Тори

эхх мне до 18 марта надо выбрать че то

Борис Макаренко

Почему?)

Тори

потому что насильно закрывают мой тарифный план и переводят на тот что дороже еще на 100

Борис Макаренко

Ясно)

Борис Макаренко

Какой регион?)

Тори

Поволжье, Самарская обл

Борис Макаренко

🤔...помониторить надо)))

Ел
Елена

теле 2

Тори

и как ловит хорошо?

Ел
Елена

у насхорошо