Бродяга

Вам нравятся свадьбы?Прощание с свободой, нужно отметить пышно?))

Ответы
Верочка)))

И развод тоже...как в анекдоте: "Люся, я же тебя просил скромно прийти на наш развод, ан нет ты с подругами, разодетая да ещё и с гармонистом распевая песни" 😂😂😂

Алёна Смородина

Знаешь. .. это ведь должно быть один раз в жизни. ... Я бы хотела, чтобы этот день запомнился. ... Пусть не пышно, но так , как не было ДО и уже никогда не будет После. ..

Бродяга

Замечательно))

Малина

Смысл?)) Лучше скромно. Вообще я считаю что свадьба - это праздник для двоих. Расписались и полетели в свадебное путешествие))

Бродяга

Вообще считаю браком хорошее не называют))

Малина

Союз и семья- лучше!😊

Бродяга

Наверно))

Madmoiselle Мечта

необязательно уж прям пышно, можно сделать скромную свадьбу, но зато поехать в свадебное путешествие)))

Бродяга

Принято)

Mariwa

Когда то да ,а теперь понимаю чем это пьянка за такие деньги лучше съездить белый свет посмотреть!😊

Майя Петрова

Удивляюсь я людям: почему это все считают, что в браке нет свободы? Не в тюрьму же идут.

Бродяга

Ну в этом доля иронии

Майя Петрова

Ну ладно...

Вредное Ископаемое

какое такое прощание? ни кто не заставлял брать на себя обязательства.

Сlockwork Birdy

ну если у вас после свадьбы закончилась свобода, мне вас жаль)

Бродяга

Не знаю, не пробовал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не нравятся... как и понимаю, что свобода это фэйк)

Алиса -Summer

да, свадьбы ,зрелище красивое..!)😌 👌

Бродяга

Ну я не люблю спорт байки, мне нравятся туристы и обычные дорожные.

Алиса -Summer

понятно),без экзотики, но уверенно-надёжные!)👌

Бродяга

Примерно так)

Алиса -Summer

Правильный выбор,хорошо разбирающегося человека!)👍 Браво!!!

Бродяга

=))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да нет, просто реинкарнация в своем роде

Ша
Шальная🇷🇺

как вспомню свою....брррррр...а денег.....

Бродяга

Точно(((

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет. Для меня - это показательное шоу)

Liza

Ага и кредитиком обзавестись

Бродяга

Классика

Татев

Мне нравится гулять на них))))

Бродяга

Ну так, это ж класс

Татев

Никто не спорит?

Бродяга

Нет

Татев

Знак вопроса я по ошибке поставила

Бродяга

Бывает

Татев

Конечно

Майра

прощание с одиночеством

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ничего в них не понимаю)

Милота))

Не люблю этот маскарад

Бродяга

Точно

Милота))

)

Татьяна И.

один раз каждый обязан

Бродяга

Один раз... Норм))

Грета

глупейшее мероприятие