Der Schwarze Panther

Кто круче: брюнетки или блондинки?

Ответы
Виктор Мовсесян

Стоит блондинка в переполнненом автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает:когда будут басы я пукну пока ни кто не услышит. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит,что все почемуто очень странно на неё смотрят. А потом она вспомнила что она в наушниках. 😄

Анатолий Жданов

Тупых и умных, красивых (после выпитого) хватает в одинаковой мере в этих противоположных лагерях ))) Но я больше люблю блондинок или шатенок. Кстати, больше их люблю каштановую.

Дмитрий Некрасов

) Всё зависит от времени суток, солнечной активности, влажности, атмосферного давления, температуры воздуха и от магнитных бурь.

Сергей Гапоненков

Серо-буро-малиновые в крапинку. 🙂 А если серьёзно, настоящих Мужчин привлекает естественность и натуральность.

Северьян Рухадзе

Все крутые и те и другие, Надо цвет на теле смотреть). Сегодня брюнетки, завтра блондинки).

Людмила Альбертовна

Это точно не по цвету волос определяется. Я была бы круче, даже будь я блондинкой. 😃

В*
Виктория **

Лучше шатенки) хотя если чесно я не понимаю какая разница..каждый по своему хорош)

Василий Чеботарев

Всё блондинки хороши и брюнетки тоже - унывать не гоже! Из моего стихотворения.

Василий Чеботарев

Хотите почитать мои стихи? Я на мйле. Я - на рамблкре.

Андрей Яковлевич

А как вас разобрать, если брюнетки осветляются, а блондинки красятся.

Сауле Кусаинова

Не важно,главное остаться Человеком,а в цвет я перекрашусь в 5минут.

Сергей Олегович

По мнению ученых - брюнетки, по моему - круче те, у кого каблук выше 🙂

Владимир Комельков

блин, а мне, извиняюсь, и беленькие, и черненькие жутко нравятся!!! )))

Эрмине Айрапетян

каждая по своему)) но так как я брюнетка))мне симпатичнее брюнетки))

Ася Новикова

брюнетки,хотя я наверное за рыжих мне этот цвет больше нравится *О*

Ир
Ирина

блондинки рулят, а брюнетки сидят рядом и указывают направление)))

Joker Jr.

Никто..... И те и другие очень умные, симпатичные и общительные!)

Евгений Домнин

да будь ты хоть рыжая в первую очередь должна быть человеком!

Замфа

а что? разве брюнетка не может стать блондиной, и наоборот?)

Hight Stan

на ебало выйти круче всего.а каким цветом волосы-не важно

Сергей Сирченко

Определит спарринг, но сдается мне что это будут лысые 😄