S4
Sergey 41

А вы чувствуете когда собеседник по другую сторону монитора гладит вас курсором по аватаре?

Ответы
Ев
Ева

Нет)). Но если рядом кто-то, кому в сердце запала, вот прям смотрит, у меня в сердце будто комок скользкий проскакивает. Всегда. Так я узнаю (даже если сперва не увидела человека) его тайну:)

Eduard Asharapov

Меня уже напрягает тот момент что я такое чувствую... Я бы в этот момент ответил мол "оо даа еще ушки помасировать не забудь"

Мася Истомина

Ну ты и дурак, уважающий себя мужчина никогда не говорит пошлости, эта девочка вышла под моим именем а мнеи уже 60

S4
Sergey 41

Само ты дурак.

Ка
Калипсо

Узнал любимую Геннадий по аватарке в соцсетях. Нарезал вкусной ей колбаски,за ушком нежно почесал

Лидия Тусеева

Я - не чувствую, но мой монитор просто балдеет от этого!☺️ Даже иногда отключается...

Мася Истомина

Друг запомни что этой девочкеи ушай ты , пожалуйста на мою почту больit не выходи

Надежда Из Сибири.

Нет...а что, вы чувствуете...я чувствую, когда человек не доволен и сердиться.

Гуля

Есть ли на сайте те, кому интересно творчество Димаша Кудайбергеновым?

Александр Карабашев

Да--особенно это ощущается когда мурашки пробегают по монитору

Евгения

Первый раз такое слышу....мне бы это даже в голову не пришло!)))

Эм
Эмма

Вижу после нескольких моментов общения глаза собеседника

Любима

Боиииин вооот рассмешииил капееец😂😂😂👏👍

Ро
Роза

Видимо у меня плохая чувствительность ) не чувствую

Евгения Коноплёва

Нет .Я чувствую когда меня дома гладить мой мужчина

Ел
Еленка

😂 мало того, он чувствует как я глажу его в ответ)

Анжела Никулина

Нет, но я хорошо чувствую, когда наступает холод

Василиса Евгеневна

чувствую когда думает,волнуется.идут колебания

Ага. Моя аватара затвердевает и выпрямляется 🙂

Ле
Лета

ага,волосы дыбом становятся,видимо от желания

Ольга Ткачева

я много что через буквы чувствую.. не видя лица