Никита

Смогла бы ты связать с вою жизнь с человеко который не может ходить?

Ответы · страница 2
Анна Шумилова

Не важно будет ходить мой молодой человек или нет, главное что бы любовь была взаимной

Виктория Склепова

Если это мой поистине любимый ,то конечно.Хотя извини,но думать об этом не хочется...

Алена Купряшкина

у меня уже есть муж......а вообще, конечно могла, если бы мы сошлись с ним характерами..

Zhuldyz Darbaeva

смогла бы,если человек был бы мне по душе,и у него были хорошие внутренние качества

Наталья Николаева

Если очень сильно любила то да а зачем мучеть себя и других я б не стала обманывать

Сан Санна©

Если бы сейчас мой любимый остался в таком виде, я бы его не бросила! Однозначно!

Танюшка ;)

ДУМАЮ ДА.ПРАВДА ЭТО ТРЕБУЕТ МНОГО УСИЛИЙ,НО ЛЮБОВЬ НЕ СПРАШИВАЕТ КОГО ЛЮБИТЬ...

Люся По

Конечно, малыш. Я сама не ходила больше года после аварии и знаю что это такое.

Люся По

Надежда есть? Попытки делаешь?

Никита

Без этого не как скоро 8 операция будет

Люся По

Никит, меня улыбает как в кино, чел долго не ходит, а потом хренак и пошёл...Там такая боль дикая, я в попытках делать первые шаги орала как резаная...У тебя позвоночник повреждён?

Никита

Нет у меня ноги вывихнуты один тазо бедренный сустав вывихнут,другой раздроблен и сросся не правильно.

Люся По

Ааа, вон как. Как друзья себя повели, когда несчастье случилось?

Никита

В смысле?.Они мне не друщья а кости мои поправят со временем я думаю.

Люся По

Да я даже не сомневаюсь, что будешь ходить. Терпения тебе и удачи желаю, кстати ты красавчик, была бы я помоложе и не замужем, я бы с тобой замутила 😉

Валентина

представляю, как все пишут "конечно смогла бы", легче всего так написать...

Никита

Не прикидываюсь.На самоом деле так.росто они вывихнуты обе давно а один тазо бедреннй сустав раздроблен.

Валентина

пока что,значит можно что-то исправить?

Никита

Ну не без хирургического вмешательства и не без замены запчастей.

Валентина

ну это то ясно, хоть есть надежда, у некоторых и её нет

Никита

Вот ты бы смогла родить мне ребенка?Думаю скажешь нет и все в этом роде

Наталья Никитина

изначально не думаю, но вот если волей судьбы так случилось, то конечно.

Жайранат Никаева

Затрудняюсь ответить . Потому что такое может случится и с ходячим тоже

Елена Тихонова

это лучше, чем связать свою жизнь с человеком, который не может любить

Daria Trufanova

Нужно любить человека не за его физические способности, а за духовну

Людмила Прозорова

если он хорошей человек и мы дру другу понравились бы, то почему нет.

As
Assol

Если бы я любила бы этого человека.....мне бы было все равно какой он

!=
!!!_Ерке_!!! =)))

если бы я его очень сильно любила..и уважала....то думаю смогла бы...

Sandra Nosich

наверное нет.честно признаюсь на такой подвиг не смогла бы пойти

Светлана Балабанова

нет,потому что это большая ответсвенность на которую я не готова

Светлана Черенкова

Лучше жить с неходячим человеком, чем с бодро бегающим дерьмом

Анастасия Канапака

не знаю, возможно что смогла, если этот человек мне очень дорог