ОК
Ольга Куликова

улыбочку?

Ответы
Акан Казыбаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Уже сняли...?! Ну и как я Вам: как всегда - глаза закрыты...?!!!

Vladislav Andronik

зачем тебе моя улыбка она только для одной единственной

Yuliya Reflection

это прекрасно)

Леонид Литейный

Когда смотрю на Вашу аву.... рот и так незакрыть....

Наталья Шангареева

легко ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yuliya Reflection

прекрасная*

Наталья Шангареева

Спс ... и Вам всего хорошего!

Yuliya Reflection

от души)))))

Светлана Гусева

Сколько можно смеяться. Уголки губ уже болят

Yuliya Reflection

прекрасно же)))))))))

Лоя М

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Мясников

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Леонов

На сегодня закончились, приходите завтра

Viktor Kosenko

пожалуйсто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yuliya Reflection

отлично)))))))))))))

Евгений Онегин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гибадат Назыров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr Khimich

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нелли Cорокина

спасибо))))))ловите птичку

Alexandr Khimich

поймаю ли

Нелли Cорокина

вам виднее))))))))))

Alexandr Khimich

слово не воробей .....

Нелли Cорокина

конечно

Pavel Alekseevich

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фотограф Евгения

аха меня снимает фотокамера??)))аха

Ив
Иван

Честно,не очень. ) Времени не так много на фотографию

Фотограф Евгения

так вся жизнь впереди еще столько лучших моментов. Вы главное успеввайте камеру включить))

Ив
Иван

Это верно.Иногда только про это подумать успеваешь,а уже нужно было щелкнуть шторкой)

Фотограф Евгения

аха )))

Ив
Иван

Покажи свои наиболее удачные фотографии на ivankd2@yandex.ru

))
)))))

CHEEEEEEEEEEEEEEEEEEEESE))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ив
Иван

) Отлично! )

))
)))))

)))))))))

Кеша Макаров

для такой красавицы с радостью))))

Алексей Алексеев

да без проблем чеширского кота 😄

Yura Malofeev

с удовольствием )))))))))))))))))))))))))))))

Александр Сизов

всегда рад улыбнутся лишний раз

Yuliya Reflection

это замечательно*

Александр Сизов

а че ж неулыбнутся даме

Yuliya Reflection

))))))