Опасная

Можно ли запретить писать здесь тем, у кого нет клавиатуры на Русском?)) а то прям бесят 😀😀😀😀

Ответы
Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Ya
Yadu459

да пускай пишут как хотят и все! ибо Политический плюрализм мнений - это основа реальных взаимоотншений людей в обществе! что-то перекроишь и уже эффект бабочки! (фашисткая германия третьего рейха! к примеру) если бы в свое время была возможность выслушать все стороны и найти оптимальное решение - то такого бы не случилось! однобокое опелирование - это и есть удобная платформа для политических спекуляций запада!

Валериан Загородний

Как это нету клавиатуры на русском? Пусть попросит соседского третьеклашку, он установит русскую клавиатуру. Если есть китайские иероглифы, арабская вязь, грузинский алфавит, есть суахили, хинди, японский, то как может быть, что нет русского? Третьеклашка всё сделает!

Виктор Маркелов

Да. И мне попадались такие записи. Ведь наш приснопамятный народный комиссар по просвещению господин Луначарский когда-то на полном серьёзе намеревался отменить кириллицу, считая, что это ускорит мировую революцию.

Ванька Ванькин

Запретить можно только в том случае,если Вы подадите этот законопроект в нашу родную Думу,и если его там рассмотрят и проголосуют "ЗА",то тогда "запрет на импортный шрифт и будет".......И других вариантов нет тут.

Аркадий Жарков

• Порочен тот, кто ищет пороки у других, злосчастен тот, кто говорит другим о них. Тот, кто видит в людях хорошее, замечает достоинства людей, — это обладатель правильного зрения и чистых очей. Алишер Навои

Валентина Рязанова

Не читайте и бесить не будет. Мне из Чикаго пишет знакомая такие длинные письма и ничего я привыкла читать на латинице. 👵 😊 👍 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂

Опасная

Не могу не читать, мне же пишут

Валентина Рязанова

Ну терпеливо по буковке разбирайте, а потом будет легко читаться знакомые сочетания букв. Может там столько интересного в тексте.

Lаzy

Клавиатуры на русском нет априори. А есть- на кипилице и латыни. Запретить- нельзя. Пока что- интернет зона свободы. Впрочем, никто не имеет права заставить вас или меня читать. Дело-добровольное.

Опасная

Надо же😀

Lаzy

Угу...

Опасная

Спасибо))

Lаzy

Удачи....Хорошего настроения.

Ιακώβ

я таким людям обычно просто кидаю ссылку на сайты с он-лайн транслитерацией, либо установить у себя программку punto switcher и прошу переделать их опусы, а потом уж публиковать 🙂

Гаврилов Александр

у меня есть клавиатура , но я ей не пользуюсь
нет , запретить нельзя
домен .сом. находится не в россии
поменяйте площалку - потом требуйте😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Armen Avanesov

У меня нет,вернее есть,двойная,но я ей не пользуюсь,печатаю на обычной латинской азерти,просто использую транслит, кто шпарит латинским -просто не уважает других или тупой

Михаил Рыженков

Клавиатура есть только лень переключать ее потому переписка в основном идет на английском языке.Я часто это забываю поэтому приходиться переписывать текст на русском.

Pasha Drugyi

открою тебе страшную тайну, Буратино) тем, у кого клава с русской раскладкой , в большинстве случаев, нужно в головУ забивать гвоздь! они свой родной не знают...

Sergej Bossnack

OX!!! I OPASNAJ ...TI!!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨TEBE!!!

Опасная

Spasibo😀

Александр

А давайте по другому )))) Нас очень многих раскидала жизнь по этой по земле . Но мы остались русскими в в душе . Так что думайте перед тем тем что писать ))))))

Опасная

Я не думаю никогда , это вредно😀😀😀

Друг Михаила

Чем же? Они с других стран участвуют в нашей сети. Чем они виноваты, что у них нет русской клавы? Я приветствую, пусть хоть так доносят свои мысли до нас)

Опасная

Не пусть доносят так))

Друг Михаила

Вы случайно сами не из Мордвы?

Опасная

Нет, я с Сибири, мне не хочется читать русский текст, латинецей, запретить хочу им))

Друг Михаила

Проходите мимо)

Опасная

Нет))

Николай Филиппов

??????? Это не очень красиво и честно по отношению к людям у которых нет русской раскладки на клаве. А не лучше бы было вам поучиться почитать транслит?

Опасная

Ой, ненеее

Николай Филиппов

Ну почему сразу так категорично? Тогда установите Punto Switcher, там есть опция изменить в транслит (и наоборот)

Нехочуха

А зачем запрещать? Я свои ответы им даю на английском или немецком...некоторые отвечают, а некоторые не могут прочесть...вывод, это их проблемы...

Александр Шилоносов

Тут все хитрее..Они пишут латиницей.чтобы никто не понял ни фига.а потом сами на русском отвечают самим себе и считают себя суперпродвинутыми

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru