St

Вопрос +18) Не сказка, а случай из жизни.) Знакомство в инете, взрослые люди переписываются дня три-четыре, есть дети, у кого-то внуки уже. И вот практически, уже намечается встреча, то бишь, реальное знакомство очень даже вероятно. И мужчина присылает вдруг фото своего члена. Дама разочарована таким поведением, расставание было неизбежно. Вопрос: -Зачем мужчине это было нужно?) К чему было такое форсирование событий?) Давайте, если можно, обойдемся без пошлости. Вопрос касается психологии.

Ответы
Романа

1. Возможно, с этим "аксессуаром" что-то не то, и человек озабочен этим. Решил сразу честно предупредить, чтоб не разочаровать даму. 2. Гордится своим достоинством и сразу пошёл с козырей, чтоб заинтересовать даму)

Романа

Хм...ушёл, значит от ответа)))

Александр

ответить уклончиво не могу по этическим соображениям

Романа

Была бы интересна мужская точка зрения.

Александр

экономлю зрение

Романа

🙂

Вера Bdfyjdf

До него это не форсирование событий, для него это норма. Это означает лишь то, что он поверхностный человек и женщина его интересует лишь как сексуальный объект и не более..

St

Очень многих мужчин женщины интересует именно и только в таком формате), однако не все присылают фото своих членов. Почему тогда не делать это всем?))

Вера Bdfyjdf

Сейчас это распространено, как никогда

St

Да, простор для эксгибиционистов.

Вера Bdfyjdf

Не то слово

Геннадий Голубев

Я не знаю, зачем своего члена-то присылать? У всех же одинаковые. Ты лучше стих какой-нибудь сочини, дурак ты недоделанный. Чтоб там были розы и любовь.

Alexej Gusev

Как ни странно, это проявление недостатков, как минимум, воспитания, лучше раньше, чем позже, в реале.

St

Это-то даже и не обсуждается)), конечно лучше пусть проявится раньше. Но меня удивляет глупость в таких случаях...

Alexej Gusev

Мы все разные: такие и другие... Переделать мир нам не удастся, как не удастся его и таким сохранить, какой он есть...

Людмила Мухорина

возможно и не его? НО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОТИВНО. я думаю испугался или не захотел встретиться ?

St

Да наоборот,очень даже настаивал.) И тут бац- подарок такой))

Ку
Кузьмич

Не тот человек, ведь каждому что то нужно от другого, в данном случае все понятно))

St

То, есть тому мужчине это только и было нужно?)) Прислать свое фото?)))))

Ку
Кузьмич

В первую очередь да, но в остальном все зависело от реакции собеседника, если положительная, то с продолжением в реале))

St

Хм... ты на самом деле думаешь, что бывает положительная реакция?) И потом, по переписке разве нельзя понять о реакции, которая последует?

Ку
Кузьмич

Ир) Реакция бывает разная))

St

Я еще не прочитала все ответы), но мой уже сформировался полностью.)))

Ку
Кузьмич

))

Дв
Дванов

ответ на раз! мужик комплексует, сразу показал свое самое слабое место))

St

А жрать почему не даете?)) ведь он честно зарабатывает эскортом)))

Дв
Дванов

да если его не ограничивать , он бы уже раза в три больше был)

St

Как барс...) Мне вот мейн-куны нравятся из-за этого), такие огромные....) и морды недовольные всегда))

Дв
Дванов

красивые. но я с трудом представляю их содержание. ему, наверное, нужно телеграфный столб затащить, для когтедралки)

St

Да уж... это считай, маленькая рысь в доме будет жить))

Иляна

что бы потом не было неожиданности. или ртношения были не искренние

St

О, как!) А че все тогда так не делают?)

Иляна

каждый по своему с ума сходит

Галина Гриднева

Просто он не хотел встречаться и намеренно все испортил

Романа

Послал на....)))))

St

😂

Снусмумрик))

Для того и нужно было, чтобы встреча не состоялась)))

St

Но на прощание выразить надежду, что может дама и одумается?))

Снусмумрик))

А выразил?

St

Выразил))

Снусмумрик))

Тогда я прям теряюсь в догадках))

St

Я тоже сначала в них же терялась.)) И не пожалела, что задала вопрос) Хотя и сомневалась)) Но ответы есть по существу, верные.

Снусмумрик))

Поделитесь в общих чертах, пожалуйста))

Татьяна Гаврикова

может очертил таким образом цель реальной встречи?

St

То, бишь, чтобы долго не ходить вокруг да около?)

St

И этот вариант имеет место быть)

К.а.н.он

Мужчина спровоцировал отказ от встречи. Побоялся.

St

Хм...а у меня ведь тоже была такая версия. Но неужели мужчины столь пугливы? Тем более речь о сексе совсем не шла.

К.а.н.он

Пугливы...

St

Но по любому, сострадания в таком случае они не вызывают.

К.а.н.он

Полностью согласен!!

St

😏

Дикий Ёж

Эксбиционизм неистребим! Хотя я бы подождал....))))

St

Подождал чего бы?))

Дикий Ёж

Более тесного знакомства))))

St

Хитрый )))))))

Дикий Ёж

Опытный)))))))

Олег Плахотин

Не захотел встречаться,моё мнение таково

Олег Плахотин

Это глупость и величайшая

St

Ну и я об этом же...

Олег Плахотин

Распущенность и отсутствие элементарного воспитания

Зауреш Жексембаева

Не ананизм ли это?

Олег Плахотин

И такая версия имеет место быть

Ан
Анна

не собирался ехать, офигительный повод

St

Куда ехать?)) Дом в десяти минутах хотьбы))))

Ан
Анна

а познакомились в интернете 😂

St

А что здесь удивительного? На любом СЗ, если указываешь свое место жительства, тебе будут "сватать" в первую очередь именно земляков.) А меня интересовали в данном случае как раз "сожители"), но не для амурных дел, а по общему интересу-хобби.

Нина

Он озвучил вам причину для встречи.

St

Все-таки не зря я вопрос задала)) Хотя и сомневалась.)) Спасибо за ответ.)

Александр

Глупость он сотворил.

Александр

Ха ха Обратка прилетела. Нас много что интересует в этой жизни. ...

St

Согласна, много. Но не все можно выносить на общественный суд, это раз.) И не все, что нас интересует, интересно и другим.) Это два.)

Александр

Да Вы правы.... Не все. Но есть общие темы...

St

Завтра я отвечу сначала на Ваши вопросы.) Но не на все... На некоторые я не знаю ответа.)

Александр

Хорошо

Валерий

Неужели такое бывает?

St

Оказывается, да, бывает.)