Ирина Комарова

Муж на час-это профессия?

Ответы · страница 2
Владимир Комаров

Это долг🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 Родственница????????

Ил
Ильгиз

это новая придумка не каждый сможет зделатьту работу каторую просять

Ил
Ильгиз

конечно. если взрослый человек пришел зделал заявку а она оплачивается сексом а у него не стойть и как быть таком случае возникает вопрос как быть ? вот муж на час

Ил
Ильгиз

у вас не было такого случая

Neo Gint

призвание..,они любят помогать,а если ещё за это платят,совсем здорово

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это искусство! Успеть сделать задуманное за час получается не всегда.

Ali Agasiyev

​ЕСТЬ:) только называют их проститутки. все сделают за твои деньги:)

Ирина Комарова

НЕТ. Это помощник по хозяйству.

Ali Agasiyev

😟 😜

Николай Костров

это развлечение ... кто то платит, кто то получает ... и ничего более...

Сергей

нет это призвание ведь не известно кто что под этим подразумевает

Виктор М

Да в современных реалиях, по простому - разнорабочий по хозяйству

Виктор М

) а как быть коли работы нормальной мало

Ирина Комарова

Так это неплохой выход из положения.

Виктор М

Тут как посмотреть...если просто жить-жкх, еда, отдых то всё можно но если хочешь большего-новый дом, квартира то всё сложнее.

Тамара Гажева

Это человек, который заменяет работников управляющей компании.

Ва
Василь

ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЗОЛОТЫЕ РУКИ. А И ЛЕКАРСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА НА ЧАС.

Ирина Комарова

А для близких отношений нужны чувства.

Ва
Василь

ЭТО ФАКТ.И ФИЗИОЛОГИЯ ТОЖЕ ДАВИТ.СМЕШНО .ГЛЯДЯ НА ПАСПОРТ...

Ва
Василь

НО НЕПРОСТО.И НЕ СКАЖЕШЬ ЖЕНЩИНЕ.КОТОРАЯ НАПРЯМУЮ ЗОВЕТ К СЕБЕ ЖИТЬ .ЧТО.ТЫ НЕ МОЖЕШЬ.А ПО ВОПРОСУ...-ДИКО ДИССОНИРУЕТ.

Ва
Василь

СЕ ЛЯ ВИ.ХОТЬ ДЕВОЧЕК ПО ВЫЗОВУ.ТЬФУ.

Ирина Комарова

Некоторые только этим и пользуются. Используют....

Де
Дед'уктор

У кого профессия, у кого призвание, у кого талант, у кого судьба.

Валерий Ковалевич

Она (эта работа) подразумевает много профессий.Это мастер!!!!

Jackob U

Так же как, дальний родственник из глубинки, на пару недель.

Jackob U

Ерунда какая то. Уж лучше невеста на ночь.

Ирина Комарова

Это помощник по хозяйству.

Jackob U

Помощник по хозяйству, это помощник по хозяйству. Не люблю я этого ставшего нормой, словоблудия. Двусмысленно звучит.

Jackob U

Вот потому и не профессия.

Галина Трофимова

Это вынужденная мера , что бы привести хозяйство в порядок!

Просто А...

это, какая-то сексуально-хозяйственная принадлежность..

Ирина Комарова

Так наз. фирма,в которой оказывают услуги по хозяйству.

Просто А...

и что? правда, оказывают весь спектр услуг? 😉

Ирина Комарова

ВЕСЬ? Это в больших городах.

Просто А...

а, Витебск разве маленький?

Просто А...

Батька запрещает? 😉

Просто А...

а, кто?

Ирина Комарова

НИКТО.НИКАК. НИГДЕ.....😉

Юрий Баранчиков

Ну что то типа путаны...А вы,уважаемая,продлевать будите?

Юрий Баранчиков

Ну мы так и поняли,что Вашему хозяйству помощник нужен...Durex в помощь помощнику!!!

Александр Бавин

Это ТАЛАНТ ! За час ТАКОЕ сотворить , чтоб опять вызвали .

Во
Ворчун

если за деньги то да а вот через постель это увлечение

Игорь Горелов

Это искусство не накасячить за час.Мне так кажется.

Ва
Василий

Нет, не профессия. Вот на всю жизнь - это профессия!)