Людмила Беликова

Кто-нибудь собирается в путешествие или на отдых в конце января-февраль в возрасте от 56 лет в одиночку? и куда?

Ответы
Радомир Велес

Что касается января, то уже прекрасно отдохнули. Вообще же предпочитаю летний отдых, а именно речные круизы.

Александр Рунаев

На отдых нет,не устал,но в разведку с Вами пошёл бы непременно

Людмила Беликова

Нет! Я в КРЫМУ. Сейчас в г.Симферополе - одна- одинёшенька, без общения!!!Хожу по квартире и сама с собой разговариваю...С мая - ближе к морю перебираюсь....

Александр Рунаев

Я так же один,не считая больной сестры,за которой приходится ухаживать.

Людмила Беликова

И ВЫ её бросить же не можете?

Александр Рунаев

Я не смогу оставить даже чужого человека,если он нуждается во мне

Людмила Беликова

я вас понимаю...Александр,а Вы, если что перейдите на сообщения,пожал.

Мо
Морлок

В Пунта-Аренас приглашают.Смотаться, что-ли?

Людмила Беликова

не слышала о таком названии

Мо
Морлок

Вы , наверное, всё по Куршавелям и прочим помойкам?

НЕ
Николай Егоров

В одиночку???? Да я и в общую камеру не хочу!

Людмила Беликова

игра слов? А тогда как надо было задать этот вопрос?

Гена Лозовой

поеду в данию-там есть к кому-знакомые

Людмила Беликова

г.Капенгаген -красивый! А какой рынок! Вам можно позавидывать...

Гена Лозовой

когда хочешь-для начплп пеерйди на сайт

Георгий Клинцов

У СИМФЕРОПОЛЬ НА НЕДЕЛЬКУ.

Людмила Беликова

к родственникам? а из какого города? Я в Симферополе и нахожусь

Георгий Клинцов

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО!ЗАГЛЯНУ ВЕЧЕРКОМ НА ЧАЙ С АБРИКОСОВЫМ ВАРЕНЬЕМ!

Людмила Беликова

почему с абрикосовым? У меня его нет. А вот вишнёвое есть

Георгий Клинцов

НЕ ВИШНЁВОЕ НИ ИМ!ТИЛЬКИ АБРИКОСОВО!

Людмила Беликова

говорят,в этом году был неурожай. Так Вы с Украины поедете?

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,С ГРЕЦИИ.

Сергей Селезнёв

в тундру -к оленям... 😀

Людмила Беликова

хороший вопрос! НЕ-е-е! Я зависла в Крыму уже 2-ой год! ( сама Москвичка) 😎 👳

Сергей Селезнёв

так Крым наш -там скоро будет как на Чунге чанге.... 👍

Сергей Селезнёв

я мальчик с Урала.... 😜

Сергей Селезнёв

я мальчик с Урала.... 😜

Людмила Беликова

Мне нравится г.Екатеринбург,т.к.там есть купеческие домишки. И ещё я ходила на плотах по р.Чусовой! Незабываемая красота диких берегов!

Юрий

Хотели................... 😪

Владимир Асиновский

Я собираюсь в Карпаты

Людмила Беликова

К сожалению туда проблематично проехать из Крыма

Владимир Асиновский

Ничего не проблематично. В прошлом году я был в санатории " Днестр" и там были пожилые муж и жена из Крыма. Честное слово

Роман Гендельман

от 55до 135 подходит

Роман Гендельман

все по юношам шастаешь,совращением занимаешься

Валерий Варченко

да куда угодно!

Людмила Беликова

А меня бы в свою компанию могли бы взять? Я спросила т.к. Хочется сдвинутся куда-нибудь...

Валерий Варченко

я бы конечно,но мы уже укомлектованы...

Людмила Беликова

компанией? а из какого города?

нт
наташа талашова

а если осенью?

Людмила Беликова

Я сейчас хочу,т.к. одной очень тоскливо ... и с этим что-то надо делать!!!!

Геннадий Прожерин

Не собираюсь

Геннадий Прожерин

Я имел в виду Белорусские базы отдыха

Людмила Беликова

А у вас уже снег есть? На лыжах можно будет покататься?

Геннадий Прожерин

В Бресте почти нет по всей Белоруссии не знаю

Людмила Беликова

Я была в Бресте. Специально задержались,когда из Польши ехали.,чтобы Бресткую крепость посмотреть.

Людмила Беликова

Просто Александр

Вьетнам.

Людмила Беликова

Да.кто там был - всем понравилось.Желаю осуществить...

Просто Александр

Спасибо, я там уже был, знаю.