Елизавета Азиатцева

В чем счастье отдельно взятого индивида? В чем вы видите свое счастье?

Ответы
лена киреева

Я думаю у каждого своё понятие о счастье , кому то бог не дал детей и они были бы счастливы если у них появился ребёнок , кто то живёт на нищенскую пенсию или зарплату и если появляется лишняя копейка они уже счастливы

Елизавета Азиатцева

Каждая семья счастлива одинаково, а несчастлива по-своему. Летучая фраза. А вы, как женщина, счастливы? Извините, за личность.

лена киреева

Ну относительно да , дети у меня есть взрослые и женатые , работа есть , правда нет мужа я давно в разводе

Марина

Мое,счастье: это идешь мимо аптеки,потому что у тебя ничего не болит,идешь мимо магазина,потому что у тебя все есть,и идешь домой потому что там тебя ЖДУТ.А меня дома ждут 3 сына,и муж!!!!!!!!!!!

Елизавета Азиатцева

Спасибо!!! Это здорово. Вы действительно счастливый человек. А чем вы занимаетесь, что у вас все есть для счастья?

Марина

я врач-кардиолог,любящая свою работу,безумная мамаша,которая балует своих сыновей,и просто любящая жена!

Елизавета Азиатцева

Супер!!! Только странно... на работе вы видите каждый день больных людей. И больных с кардио-диагнозами. Разве можно быть счастливой, глядя на их проблемы?

Марина

Я рада,от того что я помогаю людям быть или хотя бы пытаться быть здоровыми,болезни сердца это не приговор,надо правильно относится к себе и выполнять все предписания врача

Елизавета Азиатцева

Здорово. А можно вообще не болеть?

Марина

Это возможно,но это труд каждодневный,и профилактика обязательна!

Елизавета Азиатцева

Согласна.

Нина Владимировна

В детях и внуках. Как говорят, женского личного счастья у меня никогда не было. Муж меня никогда не любил, похоже, и не ласкал. Удивляюсь как родила ему двух детей.

Елизавета Азиатцева

Офигеть. Моя жизнь. И я сама себе удивляюсь. Надо-разводиться. Дети взрослые, пора о себе подумать

Нина Владимировна

Какой развод ! 53 года прожили вместе и теперь поздно что-то менять

Владислав

нет счастья у отдельного существа,кроме кратких взлётов,которые сменяются на противоположные,средне годовой потенциал которого неуклонно падает,

Александр Рунаев

Оно,то бишь счастье одно на всех,просыпаться и начинать новый день,тогда как он наступит не для всех

Елизавета Азиатцева

Философ. В большом понимании-да. Будь счастлив тем, что проснулся. Согласна. А дальше-что?

Сергей Крушенко

В спокойной благополучной жизни в окружении любящих и любимых людей!

Владимир Тунгусов

Вижу каждый день, когда просыпаюсь и когда ложусь спать.

Роберт

Осталась только одна радость - семья, родные. (((

Елизавета Азиатцева

Ну ты, даешь.. Будь проще и люди к тебе потянутся:)

Роберт

Да многие люди страдают от таких же бед.

Елизавета Азиатцева

Да. Людям нужны деньги. Страдают от их недостатка. А появятся деньги-спустят. И опять-без денег. Так что "деньги-это не есть состояние защищенности"

Роберт

Как себя вести с ними !

Елизавета Азиатцева

Деньги-это искушение. Состояние защищенности приходит тогда, когда ты знаешь, что заработаешь всегда. Как только тебе будут нужны деньги.

Аркадий Бахчевников

Что я индивид. Любой человек уникален.

Аркадий Бахчевников

А он обязан быть хорош.?

Елизавета Азиатцева

Да. Каждый человек приходит в мир (рождается), что бы принести в мир что-то, что будет полезно людям. Каждый по-своему это делает

Аркадий Бахчевников

Он просто рождается. А вот дальше....

Елизавета Азиатцева

что дальше?

Аркадий Бахчевников

Индивидуаилизируется.

Fedor Shkenev

В том, чтобы меня не доставали-НИКТО

Елизавета Азиатцева

Самое страшное, когда тебя никто не будет доставать. Значит, ты никому не нужен.

Fedor Shkenev

Хм...

Fedor Shkenev

Вы знаете-а я согласен!

Елизавета Азиатцева

Когда в друзьях согласья нет....на лад их дело не пойдет. Согласен, так согласен. А я люблю поговорить)))

Fedor Shkenev

Есть старый такой анекдот. Василий Иваныч встречает Петьку. "Ну что"-говорит-"приходи вечером-попизд...м" Петька: "Ладно, приду"... Вечером приходит. Садятся они за стол, Василий Иваныч наливает по стакану. Выпивают. Василий ИВаныч говорит: "Ну..." Петька отвечает: "Н-да..." Василий ИВаныч наливает по второму... выпивает... говорит: "Ну..." Петька в ответ: "Дааа..." василий Иваныч наливает-"Ну что-по третьей-и расходимся?" Петька выпивает-"Ндаа..." Расходятся... На следующий день встречаются снова. Василий Иваныч-"Ну что, Петька-заходи вечерком-попиз...м?" Петька-"Давай! А можно я Фурманова с собой возьму?" Василий ИВаныч-"Ладно!" Собрались вечером втроем. Василий Иваныч-"Нууу..." Петька-"Нуууу" Фурманов-"Ну и ну"-плюнул и ушел. На следующий день Василий Иваныч говорит Петьке-"Петька! Больше Фурманова с собой не приводи-пиз...т много!" 😝

Елизавета Азиатцева

поняла. Само-удаляюсь

Евгений

Лично моё - в радости и покое на душе

Дмитрий Платонов

семья, друзья, музыка и мотоциклы

Rima Kravcenko

тем что дана жизнь познаниниям

Азат Файзи

Найти единомышленницу в теле.

Niemand Против Войны

Счастье – бабочка на носу

Елизавета Азиатцева

Классно. Удовлетворение от полученного результата. И...все?

Niemand Против Войны

Нет-с, мимолетность.

Елизавета Азиатцева

А ...постоянство?

Niemand Против Войны

Постоянного не бывает.

Елизавета Азиатцева

страшно

Алекс Венцель

У каждого оно своё...

Елизавета Азиатцева

А у вас в чем счастье? И как вы его ощущаете? Состояние счастья? Можете описать?

Алекс Венцель

Для меня это когда все дома здоровы и сыты...

Елизавета Азиатцева

Спасибо

Сергей Федин

Давайте по порядку.

Елизавета Азиатцева

начнем с заду?

Сергей Федин

Если по еврейски,то какаю хорошо.

Елизавета Азиатцева

6 составляющих (больше я пока не насчитала для себя)
1.Семья:дети, родители
2. Деятельность: работа-бизнес-актер
3. Материальные блага
4. Здоровье
5. Путешествия
6. Свободное время
ОТПИСЫВАЙСЯ и ДОБАВЛЯЙ СВОИ

Николай Стеценко

когда всем хорошо

Елизавета Азиатцева

Всем хорошо быть не может. Имеешь ввиду родных и близких?

Андрей Костромитин

в детях и в нуках

Са
Саша

Это стремление )

Елизавета Азиатцева

Стремление..к чему? К цели? к результату? т.е. счастье - это движение?