Shark

Вас тоже всегда умиляет подпись под фото "Я со своим любимым мужем"? И всегда хочется спросить: "А сколько их у вас, если этот - любимый???" 😳

Ответы
Александр ))

Я снял вопрос - С кем целоваться слаще, с мужем или любовником, лишь потому, что ответ был в 90% - с любимым!!! Так что Танечка, вы не одиноки в этом вопросе...

Shark

Я уже поняла!!! :)))

Аs К.

мне в молодости подружка Светлана написала СМС:ты самый лучший парень на свете! я тоже задумался....

Shark

😊

Аs К.

видно какой то конкурс был.где я стал победителем 😄

Shark

Видимо, да... )

Аs К.

😊

Авраам Чулпанхаматов

"Радостно встречать тебя с маленьким сыном, выйдут к перекрестку любовь и жена"... (из песни)

Shark

👍

Олим Шарипов

Потом бывает ещё единственный, и ещё неповторимый.... Короче куча, я так понял.

Рустам Пилотов

а меня прикалывает Моя вторая половина! значит первая ещё где то есть!

Shark

Тоже - тема....)))

Резаева Наталья

Да немного глупо,просто хочет подчеркнуть исключительность момента.

Филипп Евтушенко

Здравствуйте. Нет, не умиляет. Ибо не удивит наличие нелюбимого мужа.

Shark

А, понятно! 🙂

Миронов Николай

Поддержу вас, любовь бывает только одна, остальное-- влюбленность!!

Shark

😊 Уверена..

Ole +Ole

Особенно умиляет, когда это вывешивается на сайтах знакомств... 🙂

Светлана

Новая волна....)))

Shark

🌹

Светлана

))))

Виктория Кузьмина

Или -" я со своим мужем."... Тоже неплохо...Могла быть и с чужим...

Shark

Это уж точно!!! :))))

Петр

Об этом история умалчивает... Все остальные - просто штатные.

Shark

Похоже, что так....

Евгений Федорин

Дай Б-г, чтобы любимый (-ая) всегда был один (одна), и так до 120.

Shark

Думаю также!! 🙂

Игорь Миронюк

Читать надо более разборчиво я с 1 , я со вторым, и так далее

Shark

Возможно и так 🙂

Марина Иванова

А если будет написано - "любящий", вас это не умилит? )))

Екатерина Ламберт

Есть нелюбимые мужья, вот женщины и уточняют 🙂

Серый Странник

такой надписчи чот вообще ни разу не видел)

Shark

Странно...)

Серый Странник

видимо мне везло)

Shark

Видимо...)

Андрей :\>_

наверное столько же, сколько жён у Абдуллы

Shark

Быть может...

А Б

вижу, опытная... тоже снималась ♠️ ♦️

Shark

Мимо.... 😊

Сергей Павлович

А потому что муж может быть и не любимым!

Shark

Ни разу не видела такую подпись "Я с нелюбимым мужем"....

Сергей Павлович

Пишут просто : Я с мужем!!!!

Владимир

логично, хотя бывает же муж нелюбимый...

Shark

😞