Анна

После принятия ванны, девушки, не зависимо от длины волос наматывают себе на голову полотенце, хотя бы на 1 минуту. Почему?

Ответы
Константин Никитин

что бы быстрее просохли, хотя логики в этом нет по моему. Потому как открытые они высыхают гораздо быстрее, особенно если их расчисать. а если замотать полотенцем длинные волосы и подождать когда те подсохнут, волосы слипнуться и расчесываться будут труднее, больше волос выдернешь при расчесывании

Ciber_Hose Smit

Женщины т.м.* делают очень много странных вещей, стоит ли так заботиться этим... *(твою мать...)

Doll Dull

Для послеванного расслабона важно чтобы в отверстия головные не влетела ни одна мысль. 🙂

Маргарита Маркова

просто их растирать -вредно,постепенное и натуральное высыхание предотвращает ломкость

**
*****

Я так делаю, чтобы лишний бальзам и вода впитались в полотенце, Дальше, дело рук твоих))

Андрей Крылов

когда я слышал этот вопрос пару лет назад на этот вопрос не знали ответ учёные

Анна

девушки же мы-вот и ответ)))

Андрей Крылов

логично

Анна

🙂

Света Перкова

Чтобы полотенце впитало воду,и она не капала с волос...Это очень раздражает

Лариса Басипова

подсушить. и успеть сделать маску для лица. У меня, во всяком случае так.

Ольга @

Ну она же не может как собачка головой потрясти,головка закружится 😄

Edword Krawshenko

Я тоже наматываю... Иначе спина мокрая будет. (Я ношу длинные волосы).

Kleiner-Sonnenschein

А что по квартире ходить с мокрыми, да и банька волосам полезна)))

Алёна Тен

Чтоб вода не стекала на плечи итд в зависимости от длины волос

Валентина Фетисова

Чтобы полотенце впитало влагу с волос и они быстрее высохнут

Оля !!!

мужики тоже вокруг талии обматывают....независимо от длины....

Анна

😄

Оля !!!

😄

Ангелина Казак

вредно наматывать на голову полотенце, волосы портятся

Naty Naty

Чувствуют себя Шахразадами)) (лично я так сушу волосы))

Светлана Радомская

Лично ,меня раздражает, когда за шиворот капает...

Sh
Shumaevatat

Хотят на минуту представить себя женой султана_)

Аня Горбач

я наматываю, чтоб с них вода на спину не стекала.

Виктория Волгина

)))они так лучше выглядят))))....волосы осушить)))