Саида (Samarkand)

В составе архипелага Новые Гебриды есть небольшой остров, получивший известность благодаря любопытному обычаю его жителей. В маленьком селении Бенплан – оно едва насчитывает тысячу жителей – ежегодно проводят праздник, во время которого молодые мужчины бросаются с башни вниз. Высота башни 25 м. Сооружают ее накануне праздника из бревен и лиан. Как вы думаете, смельчаки остаются в живых?

Ответы
Сергей Богатов

Если это не принудительная регулировка популяции,то конечно остаются.

Игорь Ерошенко

Это где лианы к щиколоткам привязывают ...?

Галина Чаплинская Против Войны

остаются..Видимо, тарзанки оттуда пошли

Саида (Samarkand)

возможно

Кристина Бахова

Наверное остаются живыми

Саида (Samarkand)

остаются .. подвешены на лианах.. не касаются земли

Кристина Бахова

Весело 😂 Экстрим

Arman Turguziev

Нет

Саида (Samarkand)

остаются

Arman Turguziev

Я в смысле не думаю про них, а так и ежу ясно, их не так много, чтобы лучших людей своих до талого)