Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы
Sерый

....Я мечтаю о судьбе сидя в кресле у огня,
мелкий дождик за окном сеет дрёму октября.
всё же возраст -это -ДА-... не даёт тебе забыть,
в смех, вплетается слеза и здоровье барахлит...

Дождь, осенний, моросящий, серой дымкой за стеклом,
Веет холодом туманным, окружая тёплый дом.
Пол, некрашенный, дощатый, цвета кофе с молоком,
Две дорожки, самотканны, печь гудящая огнём.

Дом, бревенчатый усталый, тёмен дубом и крыльцом,
Двор пустынный, у сарая, дверь подпёртая гольцом.
Сад, с опавшею листвою, мокнет ветви опустив,
На задах, у синей речки, банька белая дымит.

Хорошо, кагда ты дома, в мягких тапочках с чайком,
Кошка дремлет на диване, попироска с мундштуком.
День пропахший свежим хлебом, что укрытый рушником,
Сохнет кадка возле печки, с круглобоким чугунком.

На стене часы с кукушкой, гирьки к полу уронив,
Ждут когда устанут стрелки, свой отстукивать мотив.
Вечер, сумраком вечерним, заполняет тишину,
Свечка, тонкая подружка, жёлтым кругом по листу.

Книга, старая от века, ждёт касания руки,
И душа, чиста от света, в ровном пламени свечи.
Лёгкий дым, от папиросы, лентой нежно-голубой,
Уплывает вверх неспешно, растворяясь кисеёй.

Память прошлого столетья, пишет строчки о любви,
О мгновеньях что сердечны и томлением полны....

Bлaduмиp

Хорошие мужчины , где вы
В каких моментах можно
Встретить деве
И распознать знакомые черты
Хорошие мужчины кто вы?
Не видно вас из движимой толпы
Вы ходите в пальто ?
Или одежда красит лишь
Пустозвонные общие черты....

Средь города стою
На жизнь в движении
Задумчиво с усталостью смотрю
Какие города и сложные системы...

А только лишь вчера
В деревне жили все мы,
Вчера у колыбели жили на краю
И коротали вечер у лучины
Переводя дыханье от забот

Хорошие мужчины , где вы ?
И только пустота диковинных высот
Приду домой , нажму на сотни кнопок
Само собой избавив от хлопот
Но от избытка времени , тревога не проходит
Всё по местам расставилось само

Хорошие мужчины остались в прежнем
Времени
Оберегая женщину от каторжных забот

Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Юлия

Че то вы совсем не мой типаж обрисовали))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У женщин с мужиками, как с котами:мечтают о британце,сфинксе или мэйн-куне...А идут по улице,оп!И сердце сжалось от жалости,и вот уже тащат домой тощего,блохастого уссыкаху.

Юлия

А вот это точно))))) Хотя я никогда о породистом коте и не мечтала.... Что коты, что мужики всегда беспородные)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, читайте выше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

настоящий Хороший мужик это который
не курит, не пьёт, спортом занимается, умеет отличить дешёвые понты от настоящих ценностей.
Трудолюбив, не ленив, сдержан, расчётлив и хозяйственный. Имеющий увлечение и хорошую цель в жизни.
В последний раз был замечен в лесах амазонки и (по слухам) в центре сибири окола 100 лет назад.
Считается вымершим видом.
Но ходят слухи что они времянами попадаются на глаза. Документальных свидетельст нет.
Случаи появления описываются на страницах желтой прессы рядом со статьями про НЛО. Так что, Лучезарная, туда тебе дорога:)))

Марина Садыкова

настоящий Хороший мужик это который
не курит, не пьёт, спортом занимается, умеет отличить дешёвые понты от настоящих ценностей.
Трудолюбив, не ленив, сдержан, расчётлив и хозяйственный. Имеющий увлечение и хорошую цель в жизни.
В последний раз был замечен в лесах амазонки и (по слухам) в центре сибири окола 100 лет назад.
Считается вымершим видом.
Но ходят слухи что они времянами попадаются на глаза. Документальных свидетельст нет.
Случаи появления описываются на страницах желтой прессы рядом со статьями про НЛО.

Александр Савич

Ой, где они только не валяются - и на диванах перед телевизором, и по кроватям , своим и чужим, и на лужайке с бокалом пива, да и просто на полу в ногах у женщины, с избитой репликой-оправданием " это не то, что ты подумала - да ничего и не было!"...Автовладельцы днями могут валяться под какой-нибудь, не поддающейся ремонту машиной, а миллионеры те сплошь на Канарах да побережьях французской Ривьеры на пляжах валяются...А Золотой Бусинке я бы посоветовал пристальней присмотреться к пляжам Ривьеры и Канар!...😍

⭐Акнирам⭐

Возьму на заметку))))

Евгений Снежин--Бригиневич

...............без стыда говорили слово «похерить». Никто не стеснялся и не краснел при слове «хер». А всё потому, что раньше была буква «хЕръ» — бабушка нашей «Х» (буква называется «ха», а не «хэ», как некоторые думают). Называлась она так, кстати, от слова «херувим» — это, скажем так, наиболее близкие к Создателю ангелы — а не от того, о чём некоторые могли подумать.
Смысл слова «хер»
«хер» использовался в значении «перечеркнуть что-то на бумаге крестом». Отсюда название игры «херики и онлики», отсюда же вы…

Yuri Danielyan

Кто же вот так просто раскроет свой секрет,но лично Вам я скажу по секрету- сами не знаем....😂🌹

Евгений Снежин--Бригиневич

Истинная любовь .,-та которую принял сердцем,- ту - единственную женщину . И оценил её доверие к тебе, что - в миг -........ потерял интерес к иным!?...

Борис Ходаковский

Давай я тебе анекдот расскажу по этому поводу,может пригодится.:- Пошла женщина в булочную за хлебом,глядь,а возле крыльца мужик валяется. Она остановилась,и размышляет; ,что же делать,тащить его домой да отмыть или сначала хлеба купить. Решила,сначала хлеба куплю,а потом потащу мужика домой отмывать. С магазина выходит,а мужика уже нет. Стоит на крыльце и сама себе говорит;, Дура,я дура надо было сперва мужика домой тащить,неужели я Бл....ь три года хлеба не видела.

Фе
Феня

Мужик - простолюдин, крепостной в одно время ("Как один мужик двух генералов прокормил" Салтыков-Щедрин). Хороший мужик - хороший работник (Балда). Мужики живут с бабами. Человеки делятся на мужчин и женщин по половому признаку. Валяться могут и те, и другие в зависимости от обстоятельств, и слабый пол в том числе. Хочешь мужчину: выйди из дома, найди, подними, отмой и живи с ним(смотрите фильм "Одинокая женщина желает познакомиться").

Владимир Зевахин

На ступеньках, у магазина сидим!! Мимо не проходите, когда хлеб идете покупать! Анекдот в тему: женщина пошла за хлебом в магазин, смотрит, мужичок не ухоженный, лохматый, грязный на ступеньках сидит. Подумала и решила, сейчас хлеба куплю, и заберу его к себе. Отмою, причешу, будет моим. И зашла в магазин. Выходит... мужичка нет... Женщина вскрикнула: я, что, хлеб три года не ела что ли, мужика уже увели из под носа, брать надо было его.

Юлия

Да, хороший анекдот)

Владимир Зевахин

...и что решили? Хлеб купить, или ...?

Юлия

Сначала или, а потом за хлебушком)

Владимир Зевахин

Умница, но сначала внимательно на него посмотрите , он для Вас или нет...

Mcdonnell Douglas

Идёт женщина по тратуару магазин как раз рядом. Видит у ограды с клумбой мужик пьяный валяется. думает: пойду щас быстренько хлеба куплю, подберу дома отмою накормля и всё будет хорошо. Выходит из магазина, мужика нету. Бросает хлеб в рядом находившуюся лужу и громко в гневе говорит: - Да нахрен мне этот хлеб нужен был!!! 😄 так вот отвечая на ваш вопрос, могу сказать что мы можем везде валяться. Или же попросту нигде ))

Валерий Качесов

Идет Женщина ,видит пьяный мужик лежит .. Маленький ,лысенький ,не очень одет .. Подумала - Да не чего, отмыть так еще не чего будет .. Кричит -Люди чей мужчина такой неопрятный .. Все молчат ... Думает - Ладно схожу за хлебом потом заберу.. Сходила за хлебом ,глядь а мужичка нет Люди кто видел ,здесь лежал такой красивый мужчина .. Все молчат ... Про себя думает - Во дура ,такое впечатление как будто хлеба не ела целый год..

Любовь

🙂

Slam Di

Если мужик действительно хороший и отвечает за свои слова и показывает все действиями..... Тут 2 варианта : если он таков он думает хорошо мозгами и понимает как нужно двигаться в жизни, а значит 1. Либо он сам живёт в своём мире, а как показывает практика мозгоебание со стороны женщин ему мало надо, либо 2 вариант : его женщина найдёт сама а он сделает выбор опираясь на свой мозг 🧠

Майкл Карлсон

Возвращаются поздно вечером три подруги живущие в одном подъезде.
Заходят в подъезд, а там мужик лежит - ширинка расстегнута и весь прибор
снаружи... Темно, лица мужика не видно.
Первая мадам берет мужика за... и говорит:
- Нет, это не мой муж.
Вторая берет за то же место:
- Да, это не твой муж...
Третья повторяет их действия:
- Да он вообще не из нашего подъезда!..

⭐Акнирам⭐

Должна быть четвёртая, которая скажет, что он вообще не из города))))))

Майкл Карлсон

в памятном мне оригинале женщины идут по селу, вторая говорит про их улицу, третья - про село

⭐Акнирам⭐

Суть мы поняли 😉👍

Вячеслав

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

Юлия

Если хочешь выйти за красивого, богатого и непьющего, то придется выходить замуж три раза))))

Вячеслав

не может быть, где то они есть три в одном😕

Юлия

ГДЕ???? Если найдете, дайте мн знать - я первая в очереди))))

Вячеслав

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть

Уральская Рябинушка

Идут 3 женщины: француженка, англичанка и русская, перед ними в луже валяется пьяный БОМЖ. Француженка:Фу, свинья- и прошла мимо, Англичанка тоже фыркнула и прошла мимо, а русская увидела: Мужик? Ничей?. Выбежала на дорогу: Такси, такси!......И жили они долго и счастливо. И после этого скажете, что на дороге не валяются хорошие мужики?

{7
{7╚

В данном случае...то есть на данный момент является частным...а дальше ,как попрёт...валяюсь на диване..вот так вроде бы просто ,но с другой стороны...колапсирование системы интеграла..является следствием не продуманных мер к интеллекту индивидуума..и является сорным вопросом в нашем диалоге...ВЫ успеваете схватывать мою мысль?

Владислав

Это обман,сор никто не выносит,поэтому создается впечатление что у них там хорошо,а на деле всё классически,ваш антивирус в мозгу пополняется ,поэтому практически любое шевеление укажет что мужик который в поле зрения не тот,и мужики чуя вашу базу данных уже не пристанут,такой толстый фаервол им не пробить,

Геннадий Попов

Может быть и так Одинокая женщина бежит с работы, думает: «Надо в булочную забежать». Подбегает, у крыльца лежит мужик, ближе – нормальный мужик, еще ближе – ОБАЛДЕННЫЙ мужик. Думает: «забегу, хлеба возьму и подберу». Взяла, выходит – мужика нет. Клянет себя: «Вот дура-то!!! Можно подумать, ГОД ХЛЕБА НЕ ЕЛА!!!»😂

На
Натали

🤣вот как в жизни бывает