Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 10
Владимир Гостищев

Мужчина хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица!!!!!! Что б это стало нам известно, нам просто следует жениться!

Андрей Григорьев

Да где я только ни валялся. От острова Кильдин до метеостанции где-то в Тихом океане. Как к вам поближе подобраться?

Лев Полыковский

Массаж головы сделал. И ты расчёсывая голову делаешь вторую половину массажа головы. Только я делаю её пять минут.

Лев Полыковский

будете отдыхать?

Лев Полыковский

7 дней подряд?

На
Натали

Ну как сказать...брат умер вот была так скажем на отдыхе 2 недели

Лев Полыковский

Соболезную.

Ольга

если б я бы была бы хорошим мужиком..я бы ваш вопрос без внимания не оставила и раскрыла тайну где,что и когда)))))))))))

Случайное Сов_Падение

Спасибо))))))

Ольга

не за что)))))))))))

Алекс Венцель

Было время валялись и ведь никто тогда не обращал внимания, но теперь уже все пристроены в надёжные руки...)))))))))))))))

⭐Акнирам⭐

Ага, хороших ещё щенками разобрали)))

Алекс Венцель

Ну, я-бы не сказал что щенками, 27 мне тогда было...))))

Ал
Александр

В постелях у хороших жен и красивых любовниц, но иногда, просто валяемся у телевизора и смотрим на крсивых женщин.

Юлия

А если есть хорошая жена, зачем любовница?

Ал
Александр

Если есть хорошая жена. то в любовницах нет необходимости. Но я просто говорю не у всех же хороших мужиков . хорошие жены- это не возможно. Поэтому ищем , что бы исправить, кое какие недостатки, имея и то и другое- все становится вкуснее.

Юлия

ну тогда у вас не должно быть возражений, если и ваша половина будет искать совершенство в чужих постелях

Ал
Александр

Юля, я с тобой не могу согласится. Главное, что бы в семье было все супер. Какими трудами это достигает муж, главное , что жена всегда в восторге и будит, всех дам из соседних Домов. Скажи- зачем ей идти к соседу. от которого, жена бегает ко мне. Только чур меня в расчет не брать, я все говорю условно. А то завтра какой-нибудь муж с топором прибежит.

Ал
Александр

Юля, все что сдесь пишется это фейк. Не принимайте близко к сердцу. Мы не кобели, кобели не мы. Просто иногда посматриваем на чужих, вроде они, как бы послаще, но от своих далеко не отбегаем.

Юлия

Если бы только посматривали....

Ал
Александр

Ну может , конечно, некоторые и не только посматривают. Я уже особо и не посматриваю.

Дмитрий Иванов

Учительница Вовочке на уроке:

- Вовочка, назови три редких животных.

Вовочка:

- Ёжкин кот, ядрена вошь, бляха муха!

Дмитрий Иванов

зачем вам мужики ? без них лучше !

Дмитрий Иванов

ну я в парке обычно валяюсь !

El Vina

Зима скоро , холодно будет...

Edward

в автосалонах)))) я всегда когда в автосалон захожу, падаю на пол, трясу ногами и кричу: "Хочу машинку, хочу машинку".

Эльдонион Лайбайдук

Хорошие мужики у хороших жён на диване валяются. А остальных надо сделать хорошими став хорошей женой сначала.)))

Анатолий

Я сам - всю жизнь мужик... но хороших мужиков никогда в жизни-то и не видел! Не то, чтобы - на дороге валялись!...)))😁

Андрей

хороших ещё в щенячьем возрасте разбирают, а которые валяются это выбраковка, ну типа не нужный щенок из помёта.

Михаил Зарипов

На диване. (шутка)
На работе. Скучные, серые, незаметные. Вы нас просто не замечаете. Мы ведь непохожи на принцев.

Юлия

Я своего принца примерно там же)))

Дмитрий

мы работаем.и работаем вот раз напился и подабрали и дальше работаем и работаем.)))))мне повезло на ногах хожу.)))))

Татьяна Хван

Хорошие не валяются,они по стойке смирно перед своими "генеральшами",а те,что валяются...на кой черт Вам такие?🤣

Роксана Линдрман

Хорошие мужчины не валяются они всё время заняты, работой, делом, увлечениями, как в принципе и хорошие женщины

Андрей Родин

хорошие мужики в костюмчиках в офисах редко сидят, они больше в доме и на физических работах делом занимаются))

Александр Суханов

Не важно, где мы валяемся. Думаю женщина должна знать, что надо делать, чтобы с ней рядом валялся лучший из нас ))

Геннадий Добров

Валяются те, которых потеряли! Создайте своего мужчину сами, ведь когда-то он не пожалел для вас своего ребра:-)

Дмитрий Полянский

везде...просто все такие скромные и застенчивые...что не могут даже в глазеньки ваши очаровательные посмотреть

Илья Вербицкий

Дома. На диване. Со жратвой в руках. Но вообще, я обычно валюсь после тренажёрки. Особеннопосле тренировки ног.