Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 13
Игорь Неизвестно

тут вот он я хотя у меня то же есть недостатки а омнишь Гогу с фильма : " Москва слезам не верит"?🙂

Игорь Неизвестно

сам фильм нравится? мне да

Игорь Неизвестно

фильм старый но актуальный согласись😇

Игорь Неизвестно

сейчас много старых фильмов актуальных

*осколочеk*

Я люблю старые фильмы.. Не надоедают

ДА
Дмитрий Аверченко

как-то я валялся в Томске, на тротуаре. Смотрел как на меня падает снег. Пока менты не увезли в трезвяк(

ДА
Дмитрий Аверченко

нисколько. 30 градусный мороз, я был бухой.. просто чуть не дошел. Упал и лежу. А тут бобик останавливается... Я им говорю - мужики - мне идти 50 метров, вон дом - нихрена. Кинули в кузов и повезли/

На
Натали

Ну бывает ...устал...прилег отдохнуть..

ДА
Дмитрий Аверченко

с одной стороны - мб они мне жизнь спасли, а с другой - я северянин, что мне тот мороз. смотрел на звезды..

Игорь Андриянов

Хорошие мужики на дороге не валяются.... вы сами ответили на свой вопрос, а отребье, думаю, вам не нужно!

Эдя Пск

Иногда нас на помойку всякие самоуверенные стервы выкидывают. Меня там в 50т одна 30 летняя подобрала.

Майя Бирюкова

Знакомтесь в воздухе. В аэропортах. На земле остались одни старички. У них палочки только для ходьбы.

Михаил

Подальше от женских глаз. Потому что как только попадаемся вам на глаза, сразу становимся плохими )))

Михаил

Чем бороться, лучше возглавить)))

Михаил

С достоинством)))

Ба
Бастет

Невидимым, но ощутимым?...))))

Михаил

Очень ощутимым)))

Михаил

Все то ты знаешь и понимаешь)))

Араик Хачатрян

Да маладец хороши вопрось но хорошие мужики у себя дома с женой в пастеле куверкаються не валяеться

На
Натали

Прям все с женами хорошие....

Араик Хачатрян

Остался только я 😙

Денис Обычный

Они перемещаются как слышал с 1-й космической скоростью. Те кто валяется - сомнительное предприятие

Елена Бавинова

Вы же сами себе ответили хорошие не валяются на дороге, а идут по жизни правильно. К чему Ваш вопрос?

Sergio

Хорошие мужики не валяются, их уже подобрали давно! Остались только мы, бракованные...🙄 Мы везде!😁

Oleg Vlasov

...)))))))))))) в основном,... рядом со своими самыми лучшими женщинами, ... остальные - на дороге...))))))))))))))))))

Владимир (Деревня Москва)

да кто где: кто в луже,Ю кто под столом, кто на лестнице. Зависит от количества принятого на грудь))))

Еленочка Онищук

рядом со своими женщинами и девушками,суть в том что нас намного больше,потому одиночество в моде)

Артем

На диване. Только я лично не из тех, кого вам с распростертыми объятьями порекомендует ваша мама😆

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь? )))))))

Мальчик Невинный

на своей широкой двуспальной кровати, которую не пришлось ещё ни разу использовать по назначению

Мальчик Невинный

а шо такая реакция бессловестная?

Владимир Николаевич

ну уж точно не на диване )))) как сказала Фаина Раневская : Хороших мужиков разбирают ещё щенками )))

Владимир Николаевич

в общем мораль ясна , всё сводится к дивану ,и заметьте это не я сказал ))

Владимир Николаевич

Да , до нас много умником было ))

Сергей Бабкин

Я предпочитаю диван. Но только ночью. Днем чаще сижу, не валяюсь. А насколько хорош судить не могу.

Андрей Науменко

Мужчины лежат. Как правило, в доме, обставленном их усилиями, на чистых простынях, в думах о бытии.

Карабас

а вчем разница между хорошим и не хорошим ? и почему я должен валяться ?) я стою. На ногах.Уверенно )