Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 15
Евгений Никольский

хорошего мужика не найдешь его можно воспитать из дикого которые водятся в природе в изобили

Па
Парень

Дак.. кто где.. Кто на пляже в Таиланде, кто в бане с друзьями, кто на диване, а кто и на кладбище.

Алекс

мы на своих местах) А вот у вас выбор.....неправильный) А почему мужчины виноваты?🤔....чуть что?!

На
Натали

с чего решили...что выбор не правильный?🤔❓

На
Натали

а я и карася люблю в духовке под майонезом...ух

Алекс

А разве про рыбалку говорилось? Так ты поняла....о чем речь? Точно? Если да-то последнюю строчку-НАПИШИ😉

На
Натали

глупо сравнивать отношения между женщиной и мужчиной...и брать в пример рыбалку

На
Натали

да глупо..и с чего решил что шарахаются..

Алекс

— Наташенька, красоты тебе, любви, денег, ума! А все остальное у тебя уже есть!

Алёша Валеркин Сын

Нас находят в грязи.... Отмывают..... Одевают и ставят в освещенный угол что бы мы. глаз радовали

Алёша Валеркин Сын

мы становимся .хорошими.....только благодоря вам

Николай Костяев

кто ищет валяющих тот их и находит,а здесь сидящие. А потом говорят что у них завалящийся муж.

Я с утра был в коечке, потом на кухне, потом в машинке, потом в магазинчике . Ща у компа .............

Даша Ермолаева

По следам ходить, отслеживать)))

Чего отслеживать ... ВОТ он я .......

Иван Строков

Везде только когда мы валяемся мы не кому не нужны. Толко встали опа вот женщины закрутились

Denis Isaev

больщинство валяеться с дамами кому то не посщасливилось а многие алкоголики ну или нар.....ы

Анатолий

Ну как где? На диване перед телевизором... Это исконное место обитания всех хороших мужчин.)))

Анатолий

Конечно! Разве я когда нибудь вам врал?)))

Анатолий

Ну, значит вы можете мне полностью доверять! Со мной не пропадёте!..)))

Анатолий

Это точно! Проверенно, я бы сказал... Но стесняюсь...)))

Анатолий

Ага... Хорошо, хоть не электроникой...)))

Анатолий

Так что можете быть спокойны вдвойне...)))

Эд.влад. Михеев

Как Емеля, с щукой с руку, на полатях на печи. Если нужен - я хороший - мне в окошко постучи.. 🤗

Эд.влад. Михеев

Гто значок имею, не курю мне болею..если только за Спартак.. И нигде я не валяюсь, никогда и просто так. Щуку с руку я поймал на крючковый интеграл. Будет мне ковать монету, посажу тебя в карету под названьем мерседес. Будет скатерть самобранка, будет и гармонь- тальянка, увезу в страну чудес..Будет терем, где валяться, кувыркаться, удивляться. Если что-то надоест, я шепну и щука с'ьест..💥😉

Ни
Нина

Не валяются потому, что одна "не хорошего"выбросит, а другая, не поймёт. И за неимением никакого, тут же с радостью , подберёт. Отмоет, откормит, приоденет, холеть и лелеять будет... Вот.

Альфия Минахметова

из них человеков только мы можем сделать...крепкая волевая рука нужна и прикинуться овечкой

Stop Пиар Иван Пауэр

В специальных заповедниках мы лежим и сил набираемся и ждём когда вы придёте за нами , милые

Е*
Евгений ***

Да где мы только не валяемся... Мы везде! Главное помните - хороший мужик 2 раза не предлагает!

Vaess

В постеле у хороших девочек. А хорошая девочка делает то же, что и плохая, только хорошо!😸👌

Артем Бисский

ну некоторые на кровати.. некоторые под забором... а некоторые не валяются.. а проходят мимо...

Дм
Дмитрий

Рядом ,под забором. Всех остальных уже разобрали , остались самые гразные .Брать будите ??????)

⭐Акнирам⭐

Отмоем)))) а там смотришь, и человек ничего)))))

Дм
Дмитрий

Респект вам и уважуха.Потому что остались самые верные))))

⭐Акнирам⭐

Высылайте, пошла за мочалкой)))

Дм
Дмитрий

Шлем почтой России , не торопитесь!!!!

⭐Акнирам⭐

Ай, посылка на найдет адресата))) лучше голубиной почтой, или вечерней лошадью)))

Дм
Дмитрий

Неиважно, вы главное ждите))))

⭐Акнирам⭐

Самое достойное приходит, когда не ждёшь 😉

Андрей Ванюшкин

Хорошие не валяются. Их надо искать, как грибы. А кто ищет-своего найдёт и будет Вам счастье!

Андрей Ванюшкин

По другому не бывает. Или он Вас найдёт.

Андрей Ванюшкин

Да, грибы искать не просто. Надо места знать. А мужик- он рядом. Хвать и в дом.

Андрей Ванюшкин

Оптимизма нет, а это плохо.

Олег Златов

А мы не валяемся. Мы ходим рядом с вами. просто вы на нас внимание не обращаете (это же рядом)

Олег Златов

Не похоже. Просто хорошие не востребованы

Вячеслав Киселёв

Встаю я чаще по утрам,проснувшись на насесте,и если так угодно Вам,проснусь я с Вами вместе.

Вячеслав Киселёв

Почему петушкок по утрам поёт? Потому,что у него гребешок стоит.

Де
Дерсу

А вы хороших и не найдете среди валяющихся. Которые хорошие, те вкалывают от темна до темна.