Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 17
Алексей Старшинов

Хорошие все при своих бабах... Валяются никчемные, и то, лет до 40, потом и этих подбирают...

Николай

Да, под забором, полно - то что выпимши, бывает.... но мужик то хороший! Женщины рядом нет" ((

Александр

http://www.playcast.ru/view/8840510/0340cc2bf08a92d8475962db0cd2d0610e83b4cap#n

http://www.playcast.ru/view/9188217/57ca01072150c71f71cbca4df843848651500174

Malыshka Mю

Как говорят: щенка и разбирают их... Значит или в будке на цепи или в вольер бегают🤣🤣🤣

Роман Василенко

хороших мужиков вы растеряли на полях сражений, остальные пока ждут ваших предложений)

Чудо

Да визде где угодно и на дороге есть, в баре, на диване, в парке, в клубах, просто визде😁

Чудо

Ну таких уже нет мне кажется

Св
Светлана

В моем возрасте?

Чудо

Что именно, я про сужчин

Св
Светлана

И я про них. Если много работать, долго не протянешь

Чудо

Так я и говорю что таких нет почти

Анатолий Макаров

щас с инопланетянами по балагурю, укажу им путь на звезду эту не помнишь альфа какая то

Юлия

Это что за оскорбления пошли?

Levon Vardazaryan

Мы не валяемся. А нас везде. Искать и узнавать не можете потом что мало читаете. Грубая !

Юлия

Еще и глупая... Потому что читать ваш ответ без переводчика невозможно

Елена Ротарь

На обочине , по всей видимости. Чего им на дороге - то делать? Там машины ходят. Задавят...

Рустам Юсупов

Настоящий мужчина это ОРЁЛ, поэтому он не валяется а летает!!! Ищите их высоко в небу!!))))

Glаdiator (Woodland, Са)

У настоящих мужчин нет времени валяться, они работают и заботятся о своих близких.😏

W W

Все зависит от нашего пульса. Кто-то дома, кто-то на хорошем празднике, а кто-то в морге)

Ракиб Расулов

именно я на дороге нахожусь долго вы необрашайте никакое внимание некуряшему мужчину

Та
Татьяна

Как говорила моя бабуля -"хороших мужиков еще щенками разобрали"😀😀😀😀

Станислав

Недавно такой же вопрос задавала 20-ти летняя девчушка. Я ей посоветовал "не подбирать".

Валерий Сумский

Я с одной хотел познакомиться. Симпатична, хорошо одета, с бутылкой водки и в сугробе..

⭐Акнирам⭐

А летний вариант?)))

Валерий Сумский

Летом не получалось

Иг
Игорь

Мужики на диване или под забором искать наверно надо))) А мужчины деньги зарабатывают)

Иг
Игорь

Женщине знать лучше - это просто мои догадки)))

David Kheltuplishvili

Мы не валяемся, мы обитаем среди вас, просто будьте повнимательнее, смотрите повыше 🙂

Евгений Булава

Мужики валяются в под столом пьяные, а Мужчины на работе и дома с женой и детьми живут.

Юлия Александровна

на диване ,под забором, под машиной, под любовницей- у мужиков интересы разнообразные

На
Натали

Разговор идет про хороших....остальные не интересуют😉

Юлия Александровна

они все хорошие