Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 20
Сергей Демченко

Сидят перед ПК и отвечают на глупые вопросы целый день. Поэтому Вы их и не видите.

Алексей Сластников

Ну я прошлым летом под кустом проснулся. жаль что меня не нашла хорошая женщина 🙂

Грач Налбандян

Так, где как. Только мы валяемся не долго. Не успеем свалиться, как уже подбирают.

Грач Налбандян

С ходу! Упасть не успеваем. Правда, потом.....

Грач Налбандян

Вы так удивлены? Ну, а где мы тогда?

На
Натали

Нет ...интернет в шоке был😵....

Грач Налбандян

Ну так. Кто же такое спокойно выдержит. Упасть уже не дают.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Оленька ))))

Был бы нищий тут бы не сидил.

Николай Шаповалов

а вы смотрите не на тех кто на тачках ездит ,а на тех кто автобусом едет на работу

Эл
Эля

хороший мужчина валяется в постельке из своей женой.. заботится о семье... и т.д....

Артур. Владикавказ.

В кроватях тех кто нас не на дорогах искал, а отличные места для розыска выбирал!

Ир
Ирина

Как обычно: на диване в своей квартире. Жена на кухне посудой гремит. Как-то так)))

Наталья Савченко

хорошие мужики все разобраны и сидят возле жены мужа хорошого надо самой делать

Валерий Мотов

Ты определись сама. Тебе какой нужен?Просто мужик или мужик который не валяется?

Татьяна Проценко

По своим диванам, Вишенка! ... В то время когда их жёны стирают, убирают, готовят...

Татьяна Проценко

Отож! Нет хороших - вымерли как мамонты...

Морок

Просто вы нас не замечаете, а если и замечаете, то стараетесь под каблук загнаьь

Морок

Таки не нужно загонять, ради любимой женщины мы и так пойдем на любые жертвы

Варфоломей Орлов

ну я хороший мужик . не пью не курю на сторону не хожу . и нахрен не кому не нужен .

Варфоломей Орлов

простите если бы я был нужен кому то я бы здесь не сидел бухтя про всякую хрень

Глеб Орешников

А вот у меня сразу возникает вопрос, а что значит словосочетание "хороший мужик'

Александр Рузметов

на диване, на кровати, под забором, в канаве, на пороге. где мы только не валяемся

Сергей Панков

Кто где придется. Кто то в чьих то кубышках, кто то бесхозно, а кто то сам по себе.

Та Самая

Их жены около себя держать мёртвой хваткой. Хорошими мужиками не раскидываются

Успех Плюс

У них жесткое расписание где поваляться, чтоб хватило на всех из личного списка

Юлия

хорошие мужики есть везде и всегда..только не у каждой есть мозги понимать.это..

Оксана Турусова

Про мозги это вы мне...или про свои...

Юлия

вам обо мне судить слишком далеко...а вот исходя из вашего вопроса-возможно и вам..так что если так реагируете-значит примеряете вопрос по своему восприятию..так что как то мы на разном уровне..к счастью..не обижайтесь..можете не отвечать..адью...

Оксана Турусова

Понятно...тему развивать не будем...бог вам судья...

Игорь

Нашлись люди! Нашлись! Приютили, подогрели,обобрали...Нет, подобрали, обогрели...

⭐Акнирам⭐

Всё к лучшему)))

Игорь

🙂