Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 32
Amira Maksud

в постели,супружеской прошу заметить)всех хороших давно разобрали

Людмила Шимек

А вы что пойдете подбирать?Они же нехорошие! Хорошие ж не валяются!

Людмила Шимек

Как в фильмк "Калина красная": Что ж ты таких некрасивых собрал?- Так красивые все замужем...помните?

Людмила Шимек

А может и нехорошего подобрать, полюбить, а он и похорошеет?

Андрей Забиякин

это очень не просто,воевать с бесами не простое дело,свои одолевают а ещё и с его разобраться надо

Людмила Шимек

Да еще надо разобраться КТО для КОГО нехороший...А то, что это трудно и, пожалуй, невозможно, почти невозможно, то я согласна. Много разводов, потому что люди рассчитывают переделать другого под себя, а это...вряд ли...

Владимир Шибнев

Для того, чтобы увидеть, надо на хорошей голове добрый глаз иметь...

Ух
Ухтышка

вы не исправимы. меньше желчи

Владимир Шибнев

Мой ответ совершенно без жёлчи. Это наблюдения последних лет

Ух
Ухтышка

вы видимо за со

Ух
Ухтышка

..собой уже не замечаете

Юр
Юрий

Так сказано же, "на дороге не валяются". Сразу видно женскую логику.

На
Натали

Да ???Просто есть такое высказывание "Хорошие мужики на дороге не валяются"вот отсель и вопрос

Юр
Юрий

На этот вопрос очень хорошо ответили в фильме "Москва слезам не верит". Ирина Понаровская играла в этом фильме женщину, которая постоянно искала себе генерала в мужья. А подруга ей говорила, что так не бывает, что замуж надо выходить за лейтенанта, по гарнизонам с ним помотаться, бытовую неустроенность годами переносить. И однажды, возможно, станешь генеральшей.

Александр Рунаев

Смотрите походя под ноги,а не поверх голов и откроете много нового

Воротни4Ок

За креслом перед компьютером, не пьют и не курят, и в одних трусах)))

Александр Евченко

Спать меньше надо-какая женщина рано встаёт ей мужика сам бог даёт

Александр Качура

Проблема вся в том, что хороший иужчина часто называется "муж"☺️

Виктор Шаламов

У дороги в кустах. На дороге валяться опасно. Машина может наехать.

Мухаметнур Садыков

Наталья)) Они , наверное, на берегу Канар где-нибудь)) не компом же..))

Инга Бер

А почему они должны валяться?Они лежат-дома в кроватях или под..))))))

Тамара

Хороший мужик на дороге не валяется - он давно в вытрезвителе спит.

Ле
Леонидович

Мы не валяемся,мы живем рядом с вами.А вы этого почему то не видите

Ле
Леонидович

Да ладно,молоденькая еще.Мне бы твои года

Небеса Мои Обетованные

Иногда кажется что да,а иногда что и нет.)))))

Ле
Леонидович

А пусть тебе не кажется.Будь всегда молодой

Ле
Леонидович

И не говори никому,что тебе38.Говори :мне только 18.А я тебя не выдам

Небеса Мои Обетованные

Да я же не ищу никого.Кто хочет и так ответит.А случайные люди пусть шуршат своей дорогой!

До
Доминик

Хотим на диване валяемся, хотим не валяемся .... может не там ищите?)

На
Натали

а кто сказал ,что ищу...так интересуюсь..

До
Доминик

А )))) так просто на всякий случай ?)))

На
Натали

ну да..случай бывает разный

До
Доминик

Какя понимаю у вас все с собой !?) На всякий случай!)))

На
Натали

да ..даже фата и паспорт в сумочке😂😂😂😂

До
Доминик

И билет в свадебное путешествие, с открытой датой!😀😀😀

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Кто на работе кто на учебе...кто с женщиной... все при деле...Наташа...

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Одним глазом работают, вторым тебе пишут...)))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты же не постоянно на сайте.. ) приходится и с другими...)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Только увидел более 100 вопросов у тебя... будет чем вечером заняться...

На
Натали

нет я пока на работе здесь бываю..

Малика Тициан

я хоть девушка, но отвечу. думаю они валяются в дорогих ресторанах

Виктор Виктор

Хорошие мужики валяются на диване, возле телевизора, у жены (увы...)

Рафаиль Нигматулин

в том то и секрет,что в обще нигде не валяется, времени нет валятся

Ондасын Битанов

Вам же говорят, хорошие не валяются, а вам что, нужен валяюшиеся?😝

Димка Спиваков

Где-то читал: Мужик, он как туалет. Либо занят, либо дерьмом забит...