Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 36
Виктор Соловьев

Это как на охоте караулить надо в авто и для мастер магазинах.)))

~{Интригующий Квест}~

По пьяне на газонах,))когда есть деньги,- на красивых самках...)))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Настоящие мужчины не валяются. Сторонись тех, кто валяется. 🌹

Владислав Тараскин

В учебных заведениях и на работах, театрах а не в клубах и барах

Ав
Аватар

я валяюсь. не пью. не курю, споротом занимаюсь и не нужен никому

Юлия

​- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится.
Голос старой бабки с печи:
- А не ёбнутый ли он у вас?

Ав
Аватар

да.я ё...................тый

Наталия

Как сказала моя бабушка хороших кабелей ещё щенками разбирают

Наталия

Да. Бывает конечно , но это редкость

Малика Тициан

на полу какого-нить гламурного ночного клуба поищите))) а вдруг

Владимир Горшков

Здесь мы, и на дороге не валяемся,идем вперед не оглядываясь.!!!!

Bonza Bonza

они поднялись с дороги и на конспиративных квартирах прячутся

Байкодром Космодур

Под забором посмотрите, говорят, большой выбор. В канавах тоже.

Людмила Державина

есть такая фраза...вы к нам по людски и мы к вам по человечески...

Илья Терсков

На двух ногах стоим крепко , а вы мимо проходите опустив глаза .

Ме
Медея

Они не валятся, они работают, настоящие мужчины работяги!😴

Дмитрий Сазонов

а мы не валяемся)))) мы уверенно стоим на ногах если ты о мужиках

Константин Елизаров

Да где придется: дома, на тебе конечно валяемся но, с усердием...

Юрий Крест †

Хороший и уверенный в себе мужчина валяется обычно на диване 🙂

Виктор Юхненко

Вам скажи! Всех под каблук забьёте! Пивка не с кем попить будет!

Александр

во френдзоне или просто сидят дома. не ходят по злачным местам.

Алексей

там где нет дур которые принимают вымысел за действительность

Михаил Лакомов

и где я только не валяюсь-и там не валяюсь и там не валяюсь........

Юлия

а вы точно хороший мужик?)))

Юлия

лучше поклянитесь соседскими поросятами!

Михаил Лакомов

клянусь Наф-Нафом.........

Михаил Лакомов

Муж приходит домой с цветами. Жена открывает дверь,
говорит:
- Что, мне теперь ноги раздвигать?
Муж:
- А у нас, что вазы нет?

Юлия

Фу какая жена некультурная

Михаил Лакомов

супер,я сделал это...уууууууууууууууууууууу