Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 39
Ильфат Шафиков

Встретите достойного ,приведите к себе положите ,и любуйтесь

[ ..одета В Счастье..]

дома на диване-вот и весь секрет,нам надо их оттуда поднимать

Дмитрий Вaлуйский

хороший мужчина валятся небудет.Он всегда держится на ногах.

Марина *

В оснавном хорошие на кроватях и диванах валяются на чужих))))

Сара Фомина

Хорошие мужчины на дороге не валяются, они прячутся в кустах.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мы валяемся на хороших диванах возле хороших телевизоров!!!!!!

Александр Власкин

Я имел честь завалиться за поворотом... В кустах выглядываю))))

Михаил Мещанинов

Нееее)) вам скажи, привет же 😜😁😁😁😁😁

Руслан Котопёс

Ахах))) Я валяюсь везде!))) Хлебом не корми,а дай поваляться!)))))

Руслан Котопёс

Алис,а напомни,тебе 18 то есть?))) Почему ты такая маленькая кажешься?)))

Руслан Котопёс

Взрослая,да?) Детей уже пора?

Руслан Котопёс

А сама откуда?

Руслан Котопёс

А... Наркота говорят у вас дешёвая,да?

Руслан Котопёс

Ахах)) Угощают?)))

Руслан Котопёс

На своём?))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ОНИ ВАЛЯЮТСЯ............На диване.........Хочешь с тобой!?........ 😍

Любовь

напрягает множественное число

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приду!.......Один.!.......Наливай!...... ☺️

Любовь

можно поконкретнее, что наливать))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!........что ты принемаешь........... 👸

Семён Макаров

Хорошие мужики на дороге не валяются они валяются на диване)

Юлия

Ну конечно, это же ваше любимое лежбище)))

Семён Макаров

Это анекдот я не любитель например на диване валятся меня бегущим куда то чаще можно встретить

Семён Макаров

От себя наверное видать-на работу по друзьям по магазинам по родственникам по кинам по лесу и тд

Юлия

А я только глазами по монитору бегаю в основном....

Николай Кочубей

Ну в данный момент сижу перед монитором, и печатаю Вам ответ.

Юлия

А как я вам на слово поверю, что вы хороший?

Николай Кочубей

Правильно! Никому нельзя верить! Поддерживаю!!! Всегда и всех (а особенно в моем случае) нужно проверять! Я готов!

Николай Кочубей

Не очень. Скорее терплю. А вот собак обожаю!

Николай Кочубей

Ну значит не судьба!😊 А кошка бегает где то рыжая. На глаза попадается только когда приходит время кормежки!

Рамиль Абдурахманов

а твой отец где валялся в какой помойке, пока твоя мама нашла

Даша Ермолаева

Как агрессивно.. Я вас оскорбила? Про ваших родителей, что-то плохое сказала? Нет. Так какое право вы имете мне хамить?

Сергей Хрулёв

Мне кружку подарили с такой надписью. ...а валяются на диване.

Виктор Маркелов

Всё зависит от расторопности женщин, успевающих подобрать...

Андрей Акбаров

на диване с пультом, у хорошей хозяйки под неусыпным оком😉

Anton Astafev

в том то и дело, что валяются только тряпки, а мы заняты делом

Евгений Янченко

мы мужчины сидим дома и гуляем по улицам и негде не валяемся.

Серж)))

Бусинке Золотой наше почтение:)🌹 с кисточкой!:)🌹 воть!🌹

Виктор Соловьев

Не успевают такие мужчины упасть-им мудрые женщины не дают)))