Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 18
Алексей Иванов

да так же как и хорошие женщины- нигде не валяются. Либо работают, либо развлекаются 🙂

Николай

Дожились... раньше только хорошие на дороге не валялись, а теперь вот совсем никаких...

Го
Гога

из выискивают как алмазы, и шлифуют как бриллианты и после берегут эту драгоценность

Владимир Васильев

ЭМАНСИПАЦИЯ. ВСЁ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ САМИ. ДЕЛОВЫЕ. БУДТЕ "СЛАБЕЕ" И МУЖИКИ К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ

Юлия Пак

Хороших мужиков, как породистых кабелей, ещё щенками разбирают...валяться на диванах.

Виктор Оборин

Валяется дерьмо на дороге. А хорошие мужики не валяются, их расхватывают ещё до того.

Ирина Карпова

у нас перед домом аллея героев....а дальше магазин...вот на аллее это часто попадаются

El Vina

Ха ха)), пушистые будильники! Класс!!

Ирина Карпова

а еще одну фишку их я ну никак понять не могу - после ванны начинает вылизывать мне еще мокрые волосы....

El Vina

Бывает такое у них, у меня кот тоже волосы детям вылизывает почему то. Может они так свою любовь и заботу проявляют?)))

Ирина Карпова

у меня муж таксист и ему дали другую совсем новую машину и как обычно на сутки...утром приехал и прям на диване и уснул...котяра залез к нему и начал вылизывать волосы...мне показалось что какой то такой резковатый запах...освежителя ведь еще не было...

Ирина Карпова

я думаю что все таки они стараются уничтожить запах

Сергей Л-Ов!

Что вы говорите такое! Какой секрет? Моя жена Кавказкая горянка, вам это что говорит?

Юлия

То, что именно вы не валяетесь?

Сергей Л-Ов!

Вот и вы так делайте!

Юлия

Да нам некогда валяться....

Сергей Л-Ов!

Юлия, я про ваших детей говорю!

Юлия

Да и деть мой тоже, хрен заставишь отдохнуть

Сергей Л-Ов!

Вы думаете , я не порадуюсь за вас?

Михаил Мизеров

По барам да ресторанам...... А, сейчас же пандемия, карантин..... Всё дома однако, дома.....

На
Натали

Ууу ну правильно здоровье дороже

Серж)))

Перед телеком с пультом в одной руке и кружкой чаю в другой)) прям на дороге к кухне!!!

Валерий Грачев

Мы-то? Под забором конечно. И все мечтаем: может кто-нибудь подберет. 😀☺️😀

Александр Вяткин

Ага,вам только бредопитов подавай.Сами можно подумать все такие анджелино-джолины.

Александр Вяткин

Роденовский.

Александр Вяткин

Красивый?

Александр Вяткин

Только сегодня,и только для Вас.

Glаdiator (Woodland, Са)

Хорошие мужики не валяются. Они всегда при деле и в активном поиске хороших дам.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно.😏

Александр

основной тут ответ наверное ДИВАН...но я скажу люблю валяться рядом с теплой дамой)))

Александр

мы с вами с одной планеты --глазки голубые)))

Павел Ельчин

Дома. И на работе. Иногда в кабаке. Не говорю, что настоящий. И что значит "настоящий"?

На
Натали

там про настоящих не написано...а про хороших

Малышка .

Воляются вещи, а действительно нормальные мужчины живут и наверно давно все женаты

7777777

Тёзка я валяюсь с 23.00 по адресу г.павлодар..ул павлова..дом..телефон..звонить три раза

Степан Разин

Во первых уважаемая Оксана мужики в деревне, а во вторых уж точно не в ночных клубах

Сергей Селезнёв

хорошие мужики на дороге не валяются - там нет дивана и телевизора...😁😁😁😁😁😁😁

Wolf Werwolf

Кто где, но хорошие обычно совсем не валяются... ну если только на рыбалке у удочки...