ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Хватит дурью маяться 🙄так почему Салтычиха из любящей женщины , превратилась в жестокое создание ... Ведь дело все в мужике 🤔вот до чего они нас доводят .... Казнить ??

Ответы
Омут

Для справки: Дарью ещë ребëнком передали на воспитание в монастырь, за еë садистские наклонности, а в записях монастыря есть упоминания, что ребëнок одержим бесами.... Итог -138 убитых людей... Так что давайте оставим мужчин в покое ( им тоже от неë досталось не слабо)...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я в курсе ...
Но мужчин в покое не оставим ....

Омут

Улыбнулся ) , но промолчу... )

Бр
Бражник

«Когда светлейший Волк позволит, Осмелюсь я донесть: что ниже по ручью От Светлости его шагов я на сто пью; И гневаться напрасно он изволит: Питья мутить ему никак я не могу»

Александр Петрович Кудрявцев

таких как она было много но ее любовные интереса пересеклись с Екатериниными за что и была наказана в качестве примера для других

На
Наталия

После смерти ее мужа, которого она обожала, у нее припадок случился, схватила белочку...Она была психически больна Вот отсюда

Al
Alen-No-Delon

Так она без мужика вроде 7 лет жила. А магазин "Ой-ля-ля" был закрыт на длительный переучёт! Вот и озверела баба!🤭

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как красиво вы описали ситуацию ... 🙈👏

Al
Alen-No-Delon

Фантазия у меня большая!😌

В Лад

Нееезнааю... обычно ее поведение интерпретируют как нереализованное лесбиянство, мужики здесь не при чем

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вы в курсе вообще кто такая Дарья Салтыкова ?

В Лад

Есесссно

В Лад

Именно... она

Николай Дубинин

...мужик был спусковым механизмом глубинных процессов, что запустили определенную цикличность событий.

Ценитель Прекрасного

А почему только Салтычиха стала Салтычихой, а остальные бабы в таких же обстоятельствах - не стали?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Таких примеров миллион... Привела пример просто известный в истории ... Люди же осведомлены в этом ...

Ценитель Прекрасного

О других таких же не слыхал.

Познавший Тьму

Хм, и почему луч света в тёмном царстве из любящей жены, входящей в церковь, превратилась в гулящую?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Давай ее спросим 🤔

Познавший Тьму

Скорее автора этой пьессы

Простой Парень

Салтычиха которая пытала и издевалась над крепостными и чаще на молодинькими девушками?

Простой Парень

По моему это зависть

Простой Парень

И психбольнизм

Сергей Дж.

ты видать в школе основательно проработала эту тему..на экзаменах вопрос достался?🤔

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне эта тема была интересна ... В целом мне интересно поведение людей которые проявляют жестокость , убивают ... Так я изучила поведение большинства маньяков начиная от Тэда Банди , заканчивая Дамером ...

Сергей Дж.

да ты оазывается увлеченная исследовательница...я чувствовал,что ты не так проста

Ви
Виктор

А чего уж так восхищаетесь ею? тем что ей интересна Салтычиха? Не вижу ничего гениального в вопросе, надо просто понять что такое крепостное право и что могли сделать помещики, когда ты холоп а он барин, феодал. Где тут романтика?

Сергей Дж.

Это подтверждение новой обнаруженной стороны у приятного человека.Не каждая девушка в ее возрасте интересуется такой темой и задается такими вопросами.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Хватит меня преследовать 😂я уже тебя боюсь

Ви
Виктор

Да кто кого? Я лишь веду разговор. Ладно до свидос. По рукам.

Николай Ntv

Это вседозволенность её довела. Саму бы голой задницей и на каленое железо.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Что то в этом есть....

Ви
Виктор

А точно она был любящей женщиной? Может быть любила она своё окружение?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Она любила мужчину....

Ви
Виктор

А с чего Вы так решили что из за мужике дело? Если родился человек жестоким - то и будет таким. Она же творила деяния. Тогда другое время было - крепостное право. Что ж Вы хотите? Бироновщину не забыли?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Меня переубеждать не нужно...

Ви
Виктор

А кто кого переубеждает? И при чём тут её мужик? Она творила и она ответственная

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вообщем вы не осведомлены полностью ... И поэтому не можете уловить суть ...
Мне достаточно ваших ответов на эту тему ...

Ви
Виктор

В чём осведомлены? Что мужик её был виноват? А она была такая добрая и вдруг стала злой? Что не знаете что такое было крепостное право? И при чём тут "достаточно ваших ответов на эту тему? Или для вас это романтика? Скажете ещё что при царе была хорошая жизнь? А эта Салтычиха была добрая а вдруг стала злой из за мужика? А что ещё улавливать суть? Мне больше не о чем вести разговор. Тем более с такой вашей формулировкой вопроса. Изучите хорошо что такое крепостное право.

Ви
Виктор

До свидания. Я не желаю больше с Вами вести разговор! Добро пожаловать в мой ЧС!

Qqqq Qqqqq

откорми в баньку проводи дай мужику еще один шанс, ведь исправиться

Ти
Тина

Здесь можно мужиков пожалеть. Психическое расстройство было у нее.

**
******** ********

То есть она Вам сказала что ёбнулась из-за нас, вот же сплетница

**
******** ********

Хм, что-то у Вас вид не здоровый, Вы только с ней поговорили и всё?

Clan

А может, закопать всех стюардесс и зажить нормальной жизнью?))

Clan

Это из анекдота.

Ал
Алексей

Казнить нельзя помиловать.Где поставить знак вам решать.

Наст Самин

Голосование по этому поводу срочно нужно проводить ))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Чем быстрее, тем лучше ..

Наст Самин

Так дело за чем? ))

El Fuego

то есть она убивала крепосных теток из за недотраха?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

От отсутствия любви... 🙄

El Fuego

Тоня я готов только не убивай никого😘

El Fuego

ути сладенькая