Ludmila S.

Знаете ли вы смешные, необычные названия улиц, заведений общепита, магазинов в вашем городе? У нас вот есть кафе ДАРИ ДУРИ, например.

Ответы
Ни
Николай

У нас есть улицы
«Бабьегородские переулки» и
«Золотая улица». А ещё у нас есть заведениё общепита «Рио-де–Жанейро» и ресторан «Парадиз». Магазины: «Домовые Хитрости», «Хоминг». Сколько у вас Магазинов имеют необычные названия. Можете поделиться названиями названиями Магазина?

Ни
Николай

Понятно.

Ludmila S.

У нас в Самаре есть Богатырский тупик, Собачья улица, бар Не угодишь тебе, ресторан На дне...

Ни
Николай

Понятно, спасибо!

Ludmila S.

Благодарю за участие!🙏

Ни
Николай

Не за что!

Майя Петрова

У нас была "Мясная лавка "Три поросёнка". Думаю - дети плакали - жалко же поросят. Теперь то просто продуктовый магазин "Три поросёнка"

Ludmila S.

А в Самаре я ещё нашла Богатырский тупик, магазин Остряк, ресторан На дне, село Мусорка в Самарской обл.😄

Чужой

В соседнем доме две пивных : "весёлый папа" и "злая мама". Интересно было бы знать, что курят те, кто даёт такие названия.

Ludmila S.

В Самаре есть ещё Богатырский тупик, бар Тебе не угодишь, ресторан На дне, магазин Остряк,улица Собачья, а в Самарской обл. есть посёлок Елшняги😄

Чужой

Ну правильно, явно что-то курят.

Ludmila S.

Кто-то ведь утверждает эти названия?!🤷‍♀️

Чужой

Тоже удивляюсь.

Ludmila S.

Благодарю за диалог! Доброго и удачного вам дня!🙏

Чужой

Благодарю и взаимно! 🌹

Ludmila S.

🙏🙏🙏

Александр

У нас есть кафе ночное, "Барсук". Очень подходит название, на Стреле стоит, подле автовокзала.

Ludmila S.

А в Самаре я ещё нашла Румяный переулок, Богатырский тупик, бар Тебе не угодишь, магазин Остряк, улица Собачья😄

Александр

😝😝😝😝😝

Ludmila S.

Может быть, ещё что-то отыщите, пишите, посмеёмся вместе!🙏😄

Сергей Авров

В Нефтекамске видел почту России , под названием Весточка

Ludmila S.

А в Самаре есть ещё Румяный переулок, магазин Остряк, Богатырский тупик, ресторан На дне, кофейня Коза...😄

Сергей Авров

Красота

Ду
Душа-К-Свету

Пиццерия Заедися оптика Слепая курица и пивбар А где я

Ludmila S.

Супер!!!👍👏
А в Самаре ещё есть бар Тебе не угодишь, ресторан На дне, улица Собачья, Богатырский тупик, а в Самарской обл. есть посёлок Елшняги.😄

Сергей Осипов

У нас в городе есть кафе ,,Чужая свадьба ".)))

Ludmila S.

А в Самаре есть ещё Румяная улица, кофейня Коза, ресторан На дне, Богатырский тупик🤷‍♀️😄

Сергей Осипов

Так уже забыли что есть такая наука о названиях - топонимика одна из вспомогательных исторических дисциплин....(((

Александр Голубев

У нас массажный салон Рельсы рельсы...

Ludmila S.

Не соскучишься, да?!

Александр Голубев

Народ креативит.

Ludmila S.

А в Самарской обл. есть посёлок Елшняги...😄

Александр Голубев

В Красноярском крае есть посёлок Ораки, местные юмористы на дорожном знаке часть буквы О замазывают. Проезжие очень удивляются.

Ludmila S.

👍👏😄

Clan

В Вел. Новгороде ул. Бредова Звериная.

Ludmila S.

А в Самаре есть магазин " Остряк", Собачья улица, Богатырский тупик, Ресторан "На дне"...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шашлычный ресторан шашлык машлык

Саша Аут

В нашем не встречал ничего такого

Ludmila S.

А в Самаре есть магазин " Остряк", ресторан На дне, Богатырский тупик,бар " Тебе не угодишь"...

Тимербулатов Рамис

В Краснодаре улица Яна Полуяна🙂

Ludmila S.

А я в Самаре ещё нашла Богатырский тупик, Румяный переулок, улица Собачья, гостиница ЯР😄

Татьяна Лымарь

Автомойка "Шальные губки"))

Ludmila S.

В Самарской обл. есть посёлок Елшняги...😄

Пр
Продолжай

а у нас автомойка "Веселые шланги"🤣

Татьяна Лымарь

😂 Кто во что горазд))

V/
V/S/G/

ПРОДУ..ТЫ...буква К упала ...

~ Евгения ~

Улица Деревообделочная

Ludmila S.

А у нас в Самаре нашла ещё бар " Тебе не угодить", улица Собачья, гостиница Яр.магазин " Остряк"😄

~ Евгения ~

Магазин ещё есть "Рай самогонщика" и всем известное "ЁбиДаёби"

Ludmila S.

👍🌹

Va
Varenich

это который в Айсберге?

Va
Varenich

... С сам Тутышний... 🙂

Ludmila S.

Редко такое случается ...🤷‍♀️👍

Va
Varenich

но... Тем не менее 🙂

Ludmila S.

Приветствую земляка на одном и том же сайте!👍🤝

Va
Varenich

Взаимно... ))

Ba
Baltico

А у нас Эшак ресторан

Де
Дерзкая😍

А у нас пьяная курица

Ludmila S.

В Самаре есть магазин " Остряк", Блгатырский тупик, Собачья улица, бар" Тебе не угодишь"

Александр Медведев

А у нас "Пятёрочка"

Ludmila S.

В Самаре есть бары Вечно молодой, Тебе не угодишь, улица Собачья, кафе Мангал, у Шурика, Богатырский тупик...А в Самарской обл. есть посёлок Елшняги😄👍🤷‍♀️

Иг
Игоревна

Кафе Ёшкин кот )))

Ludmila S.

Круто!👍🙏🌹

Николай Костров

У нас улица - Saka.

Ludmila S.

А в Самаре ещё есть бар Не угодишь тебе, ресторан На дне, магазин Остряк, Богатырский тупик, улица Собачья...😄

Николай Костров

В соседнем городе , название винного магазина - "Viimane Relikvija" - " Последняя Реликвия " 😊

Ludmila S.

👍😄