Пи
Пирог.

Стоит вопрос между общепитом , администратором клиники и бухгалтером? Насколько сложно научиться ? Чтобы профессия на долгие годы . Читаю везде отзывы везде говорят по-разному.

Ответы
Ку
Кубаночка

Все зависит от склада вашего характера.. Бухгалтером это еще терпение надо, чтобы целый день цифры сводить.. Администратор клиники ответственность высокая и вечно врачи во всем виноват.. Общепит? Здесь без любви делать ваааще нечего это я вам, как работник общепита говорю...

Лина

90 % зависит от человека, как он адаптируется в новой среде, администратор не профессия, общепит и бухгалтер это то, что может прокормить по жизни) Я за общепит)

Ол
Олег

я за бухгалтера .. прежде всего потому что можно работать удаленно ...и платят оч неплохо у меня знакомая так работает

Остановите Вите Надо Выйти

Так и есть, везде по разному. Что душе ближе: повар, общение с людьми или математические расчеты в тиши кабинета )

Пи
Пирог.

Мне все вместе нравиться просто

Остановите Вите Надо Выйти

Ну тогда вам нужно открыть ИП Например кафе, и повар и администратор и бухгалтер )

Кр
Кристина.

Повара всегда нужны, бухгалтеры тоже-это стабильная профессия. А админа всегда и можно заменить. Выбирайте.

Пи
Пирог.

Вы журналист ни фига себе.

Кр
Кристина.

Не круто. Беготня, разный народ, и к вечеру выжатый лимон.

Пи
Пирог.

Если бы вы сменили профессию куда бы вы пошли из моих предложенных вариантов? Если конечно не секрет. Может я уже вас достала.🥰

Кр
Кристина.

Честно не знаю. Готовить не люблю. Сладкое люблю, но точно бы не пошла.

Татьяна *

Бухгалтером лучше. Администратор клиники может бять каждый. В общепит можно курсы пройти-и вперед

Алексей Прибылов

твоё посвящение к чему тянет? общепит всегда в выгоде, но не все там могут работать.

Алексей Прибылов

оформлять иди. печь проще научится. там основы узнаешь выпечки всё равно.

Пи
Пирог.

А что лучше товаровед самокат или кондитер?

Алексей Прибылов

это от твоего уклада характера. тебе покой или суета интереснее? перспективно и то и то

Пи
Пирог.

Ну конечно покой это уже в покое. Я за покой

Алексей Прибылов

кондитер тогда. по тихому готовишь пироги и торты....

Галина Смирнова

Главное,чтобы профессия была по душе.Всему можно научится,если любишь.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я в общепите работаю, но там тяжело, если не любишь свою профессию

Идём В Леса

Короче,ты все профессии перебрала,уже несмешно и неактуально

Идём В Леса

Ты уже и поваром побыла

Идём В Леса

Не замучилась выдумывать чушь?

Идём В Леса

Делать нехрен?

Пи
Пирог.

Я хочу просто понять на сколько трудно там работать , может учиться на бухгалтера пойду .

Идём В Леса

Чтоб стать бухгалтером нормальным,надо стаж работы иметь,никто тебя не примет без практики никуда

Идём В Леса

Работай уж поваром дальше,пистаболка

Oleg Mirov

Все мы разные и мозги у всех разные.

Ле
Лесничий

Бухгалтер клиники при общепите.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Выбирайте то, что нравится Вам.

Антонио Гареев

На вкус и цвет товарищей нет.

Юр
Юрий

К чему душа-то клонится?

Qqqq Qqqqq

иди в сан врачи

Qqqq Qqqqq

их все професси выше перечисленные обожают

Пи
Пирог.

Можно ещё раз попонятнее предложение написать? Пожалуйста.

Qqqq Qqqqq

Вы школу закончили есть аттестат и думаете куда пойти учиться?

Пи
Пирог.

Просто напишите предложение выше, которое написали поподробней, потому что я не поняла смысл этого предложения.

Qqqq Qqqqq

в общем работаю сан врачом не жалуюсь

Пи
Пирог.

Сколько платят? Если не секрет

Qqqq Qqqqq

хватает

Achtiamschturmschtrullin

бухгалтер мвд.

Пи
Пирог.

И как там с отпуском больничным зп

Achtiamschturmschtrullin

всё ок.

Пи
Пирог.

Примерно какая ЗП будет выходить в месяц. Вы там работаете что ли?

Achtiamschturmschtrullin

тётя работала до пенсии.

Пи
Пирог.

А пенсию у них не сокращается как обычные люди выходят?

Achtiamschturmschtrullin

как у всех ес-но

Achtiamschturmschtrullin

иди полицейским, пенсия через 20 лет.

Марго Беккер

Сама выбирвй

Ван`ия ( Губерния Московия )

как повезет

Nikola Mahkov

-не знаю-😌