Сергей К.

А советская столовая была хорошая ! Питался с удовольствием ! А вы бывали в советском общепите ??? 🖼

Ответы
Турандот

Конечно! У нас в городе была очень хорошая диетическая столовая. Очень вкусно и разнообразно готовили. И не дорого.

Сергей К.

🤝👍

Александр Рузметов

Был. В школе месячную практику всем классом проходили на заводе. В заводской столовой питались

Владимир Строганов

Я даже питался в соцстоловой где все бесплатно.. Для всех, лишь бы одежда была чистая..

Niherasebeblia

иногда приходилось там кушать.особенно запомнилась столовая при минсельхозе Лит.ССР. после 14:00 туда пускали с улицы всех!

Владимир Строганов

В Литве небыл.

Елена

Была. Когда была в лагере труда и отдыха, нас возили обедать в колхозную столовую)

Александр

Конечно. 80 копеек обед, всё вкусно. Это я комплексный не брал, за 60, люблю пожрать.

Сергей К.

Ага )) а еще талоны давали )) на молоко и обед = 20 коп и 60 коп ...

Александр

Нам молоко таскали кассетами, пока сын не родился, отдавал старшим. Нормально жили.

Сергей К.

А мы с напарником после армии одно лето в столовой пристраивались к ПТУшникам и нас кормили бесплатно,принимая за них.

Александр

Было, ага! В центральную с ними на каре ездил, бесплатно пожрать! Жил в общаге, молодой растущий организм.

Сергей К.

Халява сладкая штука )) А когда учился в мореходке,нас в форме пропускали в валютный магазин даже пропуск не спрашивая( цены не в валюте конечно были,а на чеки Внешторгбанка) ... разочаровал меня магазин,ничего интересного

Ал
Александр

Разные были, заводские ВЭФа объедение и дёшево, городские по разному

Геннадий Смоляков

Вторые блюда нормальные и пирожки… А первые блюда всегда жиденькие

Св
Свят

Конечно!!! А Фабричные- заводские столовые какие были? Всё вкусно!!!

Clan

Крайний раз - лет 15 тому в метрогородке. Аж ностальгуха пробрала.)

Алекс Венцель

Да. На рубль можно было съесть первое, второе и третье...))))))

Сергей К.

🤝👍

Юл
Юлия

А как же без столовой. Приходилось обедать...

Сергей К.

😉👍

Игорь

Конечно. Вполне себе приличный был общепит)

Юрили

Да , у мамы на работе мне нравилось обедать

Урия Гипп

И эта тожа мине ???🥹

Юрили

🥰😍😘🥰

Урия Гипп

Эт еще хорошо Сергей у тебя не в друзьях

Юрили

Это Юра тебе

Урия Гипп

Понял полнял....Собираю в корзинку 🥹

Лю
Любовь

бывала и работала до поступления в вуз

Сергей К.

😁👍😉

Ел
Елизавета

Я для этого слишком поздно родилась.

Сергей К.

😁🤷‍♂️

A Lina W

Тоже нравилась заводская столовка

Сергей К.

🤝👍

Леонид Музафаров

Конечно бывал, нормально кормили.

Сергей К.

🤝👍

Андрей Будняев

В заводской столовой харчился.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, не застала по возрасту.

Сергей К.

🤷‍♂️

Вера Гудкова

у нас была хорошая столовая

Сергей К.

🤝👍