Мираж Иллюзии

Падение листа,как сердца обнаженье,Падение листа,прозренье во мгновенье,Падение листа и вознесение души к истокам,Грядет иной полет,все ближе звезды,Все тоньше жизни нить,Как поздно понимаешь-ошибки и потери,нельзя уж изменить,нельзя уже исправить.И ближе,ближе невозврата двери.Часы заведены,на ноль идет отсчет...Падение листа,прозренье во мгновенье...( Антон Барбу Размышление .Белый стих. )

Ответы
Ol
Olia

Верлибр люблю как живопись " аля-прима" ...В нем набело ложатся мысли , настроенья и дубль его единственный - и не переиграть его..

Валентина Коломейчук

спасибо...некоторые строчки прямо в точку... жизнь штука сложная ....с Вами приятно общаться

Лана Ю

Все так как надо. Но.... Прямо за упокой -слов нет...

Лора Исаева

АНТОШ!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю.

Му
Мурочка

грустно и красиво........!!!