Вячеслав Новиков

можно обнять ствол дерева ревности?

Ответы
Wams Sun

Подойдя к дереву, надо сначала коснуться дерева лбом, затем обнять его ладонями на высоте головы, прижаться к нему всем телом и попросить дерево о помощи........ревность как рукой снимет ))))))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Виталий Зимний

Это смотря на какой стадии ревность и как она повлияла на психику человека. Наполеон из пятой палаты может обнять и 10 деревьев с их стволами

Мадьярова Тынара

ого, как Вас задело... не знаю, ревновала один раз в жизни, почувствовала что ревность унижает обе стороны, с тех пор - никогда вот уже 25 лет

Татьяна Новак

Ствол дерева ревности , у мужчины находится в определённом месте , женщины это прекрасно знают ! Ну а , почему же нельзя ?

Вера Бахрева

А надо ли? Ведь как правило это слабое дерево,слишком не уверенное в себе и переносящее свои проблемы на обнимающего...

Сима Хостелиди

Наверно нужно. Если вы и дерево имеете одинаковый заряд (ревность), оно вас оттолкнет и вы поймете свою глупость

Константин Деркачев

у ревности, нет ствола. Это любовь имеет ствол,ветви , листь, и много цветов. А, у ревности - одни корни.

Надежда Вайло

Ревность плохо действует на человека,а мужчины ревнуют в основном те ,которые сами не верны

Маргарита Зайцева

А надо ли? Ведь это больше похоже на болезнь....и ее не обнимать, а лечить требуется)))

Любовь Гончарова

Я такого дерева не знаю.....Да и зачем знать я в своей жизни никогда не ревновала.....

Елена Оленина

Самое гадкое чувство - чувство ревности. Нужно выкорчевывать такие деревья)))

Aigun Surkhaeva

а зачем?! без ревности веселее жит, а не угнетать себя где, что , почему...., как?!

Наталья Я

Зачем мудрить? Лучше посадите дерево любви, у такого дерева ствол приятнее!

Елена Ковалева

Самое страшное, что нельзя и потом - это такая зараза! Сама от нее лечусь!

Виталий Кармазин

откуда я знаю, можно тебе или нельзя? я же не твой папа... у него и спроси...

Де
Дереза

дерево ревности????????? отпусти меня, чудо-трава, я такого еще не слышала))))

Андрей Петров

Если бы это было возможно, то наверняка нашёлся бы тот , кто его спилил.

Егор

...Как можно обнять куст боярышника или шиповника, не оцарапавшись?!

К)
Кира ))))))))

если под деревом ревности понимать человека-дуба...тогда...можно...