Ги
Гита

Если бы у вас была возможность поговорить с писателем классиком кого бы вы выбрали себе в собеседники и почему?

Ответы · страница 2
Валентин Черных

Пушкин,Толстой,Тургенев,Лермонтов и Особенно Гоголь.Почему?-Долго объяснять)

Ги
Гита

А это понятно )хороший выбор

??
????? ??????

Толстой.Л.Н , как он угадал правила ведения современной войны в " Войне и мире"

Егор Мукомела

Булгаков, потому что он наркоман и мечтатель с потрясающим чувством юмора.

Ги
Гита

Да юмор и у Чехова прекрасный)

Егор Мукомела

Получается, чем тяжелее судьба, тем смешнее люди шутят))

Александр Архипов

хорошего друга и настоящего человека чтобы писал мне стихи на мою музыку))

-G
-=LeX=- GranD

Булгаков - если читала Мастера и Маргариту во втором вопросе нет смысла

No
Nora

я бы поговорила с моим любимым Диком Френсисом.. Хоть он и не классик.

No
Nora

я бы сказала ему - спасибо! Вы классный!

Рауль Тухватуллин

Тех, кто слышал голос Бога: Ломоносова, Пушкина, Гоголя, Достоевского

Рауль Тухватуллин

Других я не знаю, остальные пишут от себя

Юлия Гасилкина

Если честно, то никого. Писатели-классики меня ничуть не интересуют.

Сергей Голдырев

С Александр Сергеичем. Я бы ему пару упаковок антибиотиков передал

Эсмеральда Мыскова

Вы думаете, что спасли бы его от смерти?

Эсмеральда Мыскова

Вы бы конечно, спасли . А другим завистникам все равно бы он мешал. Как жаль, что антибиотики стали известны только в сороковых годах прошлого столетия.

Сергей Голдырев

Какой был вопрос - так я ответил...

*B
***picasso Baby***

выбрал бы Льва Толстого и попросил бы его рассказать Войну и Мир)))

Immj Панин

Есенина.......считаю что он многое бы смог чего рассказать о жизни

Татьяна Романова

Лермонтова,чтобы обсудить его произведения,узнать о его жизни

Юрий Трущенков

Разговаривать с классиком - глупость .Классика надо слушать .

Камилла

А.С. Пушкина солнце русской поэции, и Пауло Коэльо обожаю его

Ta
Tann

Достоевского, романы у него довольно таки неоднозначные.

Ta
Tann

А вы с кем бы побеседовали?

Ги
Гита

Чехов у него юмор очень тонкий)

Юрий Васильченко

С Гоголем бы прикольнулься, у меня к нему масса вопросов.

Mira Imanova

омар хайяма потому что действительно мудрый человек

Чайковский Тарас

Наверное никого,читать одно,а разговаривать другое.

Руслан Б.

Л.Н.Толстой! Можно было бы многому у него научиться

Игорь

Булгаков-просто как интересный для меня человек...