Кот Вадик

Граждане верующие. а вы не задумывались о том, что может как раз все наоборот, и библейский бог и есть дьявол победивший настоящего творца и объявивший его , злом и сатаной, может потому, в мире столько зла и несправедливости, я понимаю что думать вы не привыкли, и все же?

Ответы
Володя

Нет Бог это Бог творец. Господь это создатель . Дьявол это виртуальная личность. Просто все перепутано.

Валентин 37368657957

Я им тоже самое твержу. А они нос в библию делая умный вид что все знают и доказывают своё.

Фило Софочка

зло не в Боге, а внутри человека ,который всегда ищет на кого бы свалить своё дерьмо

Наталья Мищенко

Заходите на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума perspectiva.info

Андрей Великанов

Так и есть. Ибо, если бы бог существовал, он бы реально помогал тем, кто молится

Язва Вреднюкова

Блаженны ищущие, только вопрос этот не к верующим...не стоит провоцировать

Спартак Деменев

Мен Ваш вопрос попахивает серой. Слишком много притензий. Пустое

Кот Вадик

я же говорю, думать вы не привыкли только глотать пережеванное. забудь с непривычки думать вредно голова заболит

Спартак Деменев

Мой Гений даже не видит над чем тут париться. Недостойно это меня. Так пепел. Лишь запах .

Кот Вадик

ага еще и мания величия, артист

Спартак Деменев

Мания у маниаков. У меня Величие. В Его☝️Славу. А тому 👇честь. Учись дитя.

Светлана Левченко

Я не отношу себя к верующим. Но мысль Ваша, несомненно, интересна

Наталья Санникова

Читайте библию и ходите в церковь хоть по воскресеньям

Кот Вадик

читал и ходил, библия величайшее собрание небылиц и околесицы а в церкви кроме жирного попа никого и ничего нет

Константин Ра... Ду

Об этом пишется в Глубинной книге. Ты её читал?

Р. М.

Классическое манихейство, 1750 лет от роду

Елена Lunazara

Что есть Что ? Как знать , ведь мы не Боги .

Анастасия Шмелёва

)))что вы)))вы явно их в тупик поставили)))

Юлия Валерьевна

А ведь хорошая версия, хоть книгу пиши.

Юлия Валерьевна

Нееее, давай сам как автор идеи. А я помогу если что. Как минимум фэниези выйдет отличное. И издать легче, еще и денег заработаешь.

Юлия Валерьевна

Дал, конечно же, вон какую красивую гипотезу придумал. Надо только развернуть.

Carpe Diem

почитай Левашова:) и его жену Светлану

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

библия это пособие для рабов иудеев

Ирина

По моему-не так,,но я не верующая

Кот Вадик

)))а почему нет, разве мог добрый всемогущий бог сотворить столь отвратительную клоаку как этот мир, ?

Ирина

По моем,Бог-это свод правил по которому люди должны существовать в природе,Иисус-тот кто через благую весть нам это эти правила донес, ,,а вот там где эти правила не почитают там и образуются беспорчдки,беспрелел,войны

Кот Вадик

человека создал бог, порочным , и создавая его должен был знать что он насрет на все его правила и будет жить в соответствии со своей природой заложенной в него все тем же незадачливым творцом

Ирина

Чем больше юиву,тем ближе к выводу,что дух надо?укреплять,,а не мат,часть))

Кот Вадик

жизнь в рф как и в других отсталых странах для большинства людей сплошное укрепление духа

Татьянка Южная

только не нужно готовых ответов

Анастасия Благородная

сейчас говорят бог покинул нас

Люба Борисова

А кто у нас Творец ?

Кот Вадик

он ничего не обещает, выдумки попов которые с несчастных еще и деньги берут

Люба Борисова

берут.. но им от этой веры легче жить. С ними нет никого рядом, кто бы им помог, потому и обманываться рады.. Хорошо еще не секта если, там вообще до нитки обдерут

Люба Борисова

бывает что и опиум выжить помогает, если нет ничего больше. Нам добрее надо быть, тогда в мистику меньше уходить будет народа. С лечением тоже самое. Чем беднее народ живет, тем больше появляется разнообразных целителей - экстрасенсов. Начинают верить во всякий бред, потому что денег нет на нормальное лечение и лекарства

Кот Вадик

мозгами надо чаще пользоваться

Люба Борисова

жизнь всякое преподносит. Я их не осуждаю