Красота

Принцип тайм -менеджмента ' Все может быть усовершенствовано'. Распространяется ли это на отношения?

Ответы
Александр Гончаров

Сначала я с ней на диване... Потом - в кресле... Потом - на кухонном столе (представляете нас вдвоем на кухонном столе?!). Но удобнее всего - на полу. Я аккуратно расстилаю на полу газеты (что бы не мусорить) и сверлю электродрелью дырочки в алюминиевом профиле. И дрели хорошо, и мне... А то кругом дырочки - и в диване, и в кресле, и в кухонном столе. Правда в полу тоже дырочки - но там незаметно... Вот так я и усовершенствовал процесс сверления в домашних условиях!

Татьяна Демидкина

совершенству нет предела сколько живешь постоянно будешь совершенствоваться , развитие в бизнесе это правильная политика в отношениях нет, потому что человек по своему совершенен только особенности генетики и воспитания которых нельзя переделать отсюда вывод отношения складываются или нет

Владимир Мазунин

Конечно - же распространяется, без его наличия в отношениях отсутствовало бы эволюционирование, от конфетно - букетного, через сковородочно - скалковый с применением кулачно - глазного до топорно - ножевого. Без тайм - менеджмента, ну просто ни как.

Алия Эльмурзаева

Разумеется. Принцип работает всегда : ВСЁ - ТРЕНИРУЕТСЯ. И всё, что тренируем - может стать лучше. С одной оговоркой : всё можно делать правильно или неправильно. Ну так и тренироваться тоже ! - можно правильно, а можно неправильно........

Шр
Шраванам

Не путайте личный карман с общим... Вы я вижу свихнулись на офисных проблемах. Отношения между людьми это другой порядок. Никто здесь не решит а вас ваши личные проблемы. Если любите принимайте все не пытаясь рационализировать,

Красота

О как!!!!

Ruslan

Конечно же да, если ты внимателен к партнеру, ты всегда находишь что можно сделать чтобы отношения стали более глубокими, но если партнер охладел к тебе, усилия только ускоряют распад отношений

ОК
Оксана Кузнецова

посыл какой-то дикий... так только себя по понедельникам мотивировать. вы лучше к жизни это не применяйте, а то захотите луну усовершенствовать и заработаете глубокий менеджерский депрессняк.

Красота

Спасибо за ответ.....

Виктория Фоленко

исчерпавшие себя отношения, я думаю не могут быть усовершенствованны, это как заношенная одежда или обувь, которые могут быть починены до определенного предела, а дальше только в мусор

Виктория Фоленко

у тебя проблемы с парнем или с твоим любимым мужчиной???????????ПОГОВОРИМ??????????

Красота

О, да ..., я монолит проблем....

Виктория Фоленко

Рассказывай может что-то разрулим

Красота

Это верят ли....

Виктория Фоленко

как хочешь

Серёга Пупкин

всё дело в стимулировании и новшеств. заявляю как менеджер по высшему образованию))))))) (управляющий кадрами для достижения максимально выгодных результатов для предприятия)

Красота

Вот это выдал!!!!

Абдусатар Сарыбаев

Раз все, значит все и отношения тоже...В конце концов, со временем все меняется, но к сожалению не всегда это, происходит в лучшую сторону. Значит требует совершенствования...

Сергий Казанцев

Вряд ли. Это как ходить по суше и ходить под водой. И там, и там идёшь, но в разной среде. А семейные отношения чаще всего занимают свою бытовую колею и так по ней и прут...

Красота

Верно...

Мира

"Мы изучаем друг друга три недели, любим друг друга три месяца, боремся друг с другом три года и терпим друг друга еще тридцать лет» Как вам такое усовершенствование?

Красота

Это как правило.....

Poison Passion

Возможно.... Но в том случае, если есть любовь и тот человек ради которого даже если и не хочется, но брешь и делаешь ему во благо, тем самым добиваясь мира и согласия.

Красота

Ок))))

Poison Passion

😉

Анна Кулатова

Усовершенствовано действительно может быть все. И отношения в том числе. Ведь человек - его характер, видение мира, настроение и т.д. - напрямую зависит от окружаюсе

Леон Мартин

О, СОЛНЦЕ,!!!! ты если можешь в двух словах объясни о чем речь??????? я понимаю что заявлено!!! но ОТНОШЕНИЯ предполагают М и Ж???? мне очень интересно о чем идет речь

Леон Мартин

где и что за повод?

Красота

Картодром...., сын раньше гонял....,

Леон Мартин

а сейчас где?

Красота

Кто?

Леон Мартин

а картодром и сын

Галина Карлсон

Посмотрите в зеркало и не говорите на свое отражение "Ну и рожа",а улыбнитесь как можно шире и скажите себе "Я тебя люблю,у меня все замечательно". Вот и все! 🙂

Петр Чепелуха

Не уверен, что принцип менеджмента здесь применим - не спец. Но принцип программирования "Все можно упростить", здесь работает однозначно! 🌹

Илья Киямов

Да, но в данном случае усовершенствование распространяется на человека. Иногда проще преобрести новую вещь, чем усовершенствовать старую

Евгений Стариков

Тайм-менеджмент в конечном итоге превращает людей в дебилов, действующих согласно плану действий. Дебилизм на меня не распростроняется.

Красота

О как!

Евгений Стариков

Сам его преподаю... )))

Красота

Вот это номер!!!!!

Евгений Стариков

Да, преподаю, даже советую им иногда пользоваться, но главное - без фанатизма. Вообще, строгое исполнение любого учения есть признак слабоумия, ибо характеризует человека как безвольного исполнителя предписаний.

Татьяна Журaвель

Тайм-менеджмент должен распространяться на всё в нашей жизни. Время - это самое ценное, что мы имеем, надо распоряжаться им с умом.