Красота

Принцип тайм -менеджмента ' Все может быть усовершенствовано'. Распространяется ли это на отношения?

Ответы · страница 4
Ажу Хапчаев

Отношение изменяются постоянно, только можно ли это назвать усовершенствованием?

Зауре Смакова

сейчас человеческие отношения претерпели изменения по сравнению с прошлым веком

Ирина

не нужно стремиться к совершенству во всем.Будьте попроще и люди потянуться к вам

Татьяна Семенюк

Если человек дорог, то ты совершенствуешь себя....а это и выливается в отношения....

Красота

Спасибо за ответ....

Александр

думал влюблён,а оказалось очередной опыт,для продолжения движения нужен импульс

Игорь Семин

мне когда-то говорил инженер закончивший с отличием МИРА- "лучшее-враг хорошего"

Красота

И что?

Кристина Е

Я не пойму что в вашем понимании УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Это как вообще?

S1
Sj_Sj 181

Гораздо интересней, "...распространяется ли это на САМ (!) тайм -менеджмент..." ???

Элен

один партнёр тянет тебя вверх, другой опускает вниз... лучше я буду с первым...

Маруся Климова

отношения всегда можно усовершенствовать, нужно желание обоих) и действия

Юлия Кононова

Думаю-да.Главное не молчать,а идти навстречу,обсуждать и все будет отлично

Роман Демирчиев

Скорее в другом контексте и под другим девизом: "Совершенству нет предела"

Дмитрий Р

Да. Отношения должны развиваться в течение всей своей продолжительности.

Красота

)))

Та
Тараторка

Скорее да чем нет, но способы достижения могут быть самые неожиданные.....;)

Aleksandr Bondzyk

Усовершенствовать можно абсолютно все но вот чтоб идеально не получится

Людмила Кулина

Отношения,которые ты позволяешь Богу строить,будут совершенствоваться.

Татьяна

если есть любовь - можно всё больше радовать и радоваться, а если нет - .....

Наталья Валегжанова

Зачем все впихивать в какие-то рамки. В отношениях должна быть гармония.

Красота

)))

Владимир Корязин

Отношения есть отношения,скоростные отношения,я называю проституцией.

Галия Иванова

Конечно! Надо постоянно развивать отношения, чтобы не было расставаний